Ирина

Посмотрели уже "Легенду о Коловрате"? Может поделимся впечатлениями??

Ответы
Kitton

Очередное ГОВНИЩЕ заточенное на чернение истории которую по прежнему никто не знает ...потому ,что так или иначе ,но она от нас скрыта ! Да скрыта вполне целенаправленно и не вчера , а гораздо раньше . Наши ГОРЕ УЧЕНЫЕ высасывая из пальцев в муках понаписали всякой историографической дряни по паре получив за это всякие премии и звания , но ИСТОРИИ ТАМ как не было так и нет )))))Вот и снимает кино всяк на свой манер раскручивая себя любимых за государственные денежки КСТАТИ .... На что смотрит наше подрастающее НОВОЕ ни о чем не думающее поколение ???? Что нам история Руси 13 века ???? если вот всего 70 лет прошло , но наш "новый" Русский 17 летний"БОГАТЫРЬ " из Мухосранска выразив мнение целого поколения... выступив в Берлинском кстати, поверженном в 1945 г. Рейхстаге назвав ВЕЛИКУЮ СТАЛИНГРАДСКУЮ БИТВУ каким то там мнимым "так называемом " КОТЛОМ (то ли- был , то -ли не было ) , но главное в этом и ключевым является то , что "пострадал " 23 летний немецкий солдатик , которого заставили убивать Русских людей .... Вот в этом то и кроется весь ужас современного "НАШЕГО" кинематографа ! Если посмотреть очередной говномет фильм Мл. Бондарчука "Сталинград " .ИЛИ ДАЖЕ ГОВНОДЕЛ Нашего ВСЕ Никитки Михалкова " Утомленные солнцем " 1 и 2 , то это из этой же серии ... Вот и КОЛОВРАТ - это очередное издевательство и ничто иное !!!!! Как говорится ПИППЛ СХАВАЕТ И ЭТО !!! Я не стану подробно анализировать ГОВНИЩЕ коим и является "Легенда о Коловрате " это для меня унизительно !!! А еще я забыл напомнить о фильме "ВИКИНГ " ....такая же гадость несусветная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во времена СССР нас пытался сломать Голливуд своей "КРАСНОЙ ЖАРОЙ " или там..... Джеймсом Бондом ... Но эти " "ШЕДЕВРЫ" выглядят куда скромнее на фоне доморощенного ДЕРЬМА ! Тут как говорится и врагов не надо !! Вообщем , есть над чем подумать нам всем воспитывая своих детей !!!! НЕ ЗНАЮ ....я просто не знаю как уберечься ????

Ирина

👍

Kitton

Вы простите что я тут ударился в полемику , но ведь наболело и накипело до боли . Я ведь по профессии культ работник и много чего ...как говорится ,есть что и с чем сравнивать ! Мне жаль, что люди не задумываясь ведутся на ФУФЛО простите , а потом будут удивляться почему же у нас так плохо в стране и т.д и т.п ... Вообщем , вы меня понимаете ! В мире нет процессов не управляемых . Если что либо делается , то делается оно с определенной целью , а цель на поверхности - ЭТО РАЗРУШЕНИЕ ОСНОВ ОБЩЕСТВА , а как следствие СТРАНЫ В ЦЕЛОМ ! Еще раз извините .

Ирина

Я с вами согласна..это наше кино рачис

Ирина

расчитано на то что пипл схавает любую туфту если она красиво нарисована..обидно даже

Рустем

Я не смотрел. Но сама идея популяризации истории древней Руси посредством кинематографа мне нравится. Я думаю, что такие фильмы как "Викинг", "Золотая Орда", "Легенда о Коловрате" нужны. Если конечно сделаны на высоком художественном уровне. Сам я эти фильмы не смотрел. Потому что историк по образованию и мне сложно оценивать достоинства фильмов, так как я бы смотрел на них через научную призму. Но людям мне кажется такие фильмы интересны.

Ирина

Интересны...снимать не умеют...пипл схавает по ощущениям

Рустем

Понятно. Значит фильмы так себе. Жаль. Идея была хорошей. но как говорил Виктор Черномырдин: хотели как лучше, а получилось как всегда.

Alexandr S.....e

Читал Яна(трилогию)в Батые- есть о Коловрате, но такое снять с силой"Царства небесного"- нужен бюджет...А цензура(СССРовская-считаю нужна, чтоб полуталантливые "шедевры"-не доходили до: экрана, эстрады и прочая)...чтобы даже- ресурсы людские- на подобное не тратились...

Ирина

Возможно вы правы

Дмитрий Королёв

Коловрат, Евпатий Коловрат)) защитник отчизны, перуна солдат)) Коловрат, Евпатий Коловрат)) Героев Руси зозывает наббат))

Ирина

👍

Дмитрий Королёв

Это песня есть такая у группы Коловрат)

Валентин Витальевич

нет ещё ,но судя по коментам ,там сюжет,картинка,графика :- Я скажу как Вовочка -выхожу выхожу выхожу ....

Слава Маланчик

такое ощущение что сценарий с википедии писан и Коловрат какой то чаxлый в сравнении с былинным

Слава Маланчик

Как бы представительЕдинойРоссии

Ирина

Символ:)

Слава Маланчик

скорее символично

Ирина

Все невнятное в сюжете вот и символизм не просматривается:)) А фраза Он русских не ест и вовсе провокационна

Дмитрий Захаров

я остался не доволен. картинка и эффекты на высоте, сюжет запорот напрочь

Дмитрий Захаров

я в последнее время подсел на ужасы )

Ирина

На ОНО ходили?

Дмитрий Захаров

этот жанр наблюдаю исключительно дома, с сыном )

Ирина

Посмотрите ОНО мне понравилась новая версия...и он про детей..сыну понравится:))

Дмитрий Захаров

спасибо, обязательно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не смотрю наше кино)) давно )) так как-гов-но оно 😁

Юл
Юлиана

Посмотрела,хороший фильм посмотреть можно)

Клим Елдаков

НЕ смотрел. Подожду и посмотрю по телеку.

Юрий Васильевич Белоусов

Лубок, однако,но в супер кино-технологии.

Вячеслав Иванцов

Хорошее кино, с Ван Дамом не сравнить))

Ал
Александр

Интересный? Думаю идти или нет)

Ал
Александр

Агась)

Ирина

Ну тут солидарность:)

Ал
Александр

Хоть в чем-то сошлись)

Ирина

Ага:))

V P

вообще не зацепило, слабенький

Ирина

Да:(

Вл
Владимир

Не смотрели.. и вряд ли будем

Андрей Кузнецов

Еще не смотрел...Как самой?

Ирина

Не очень

Андрей Кузнецов

Судя по рекламе не стоит деньги тратить.

Ирина

Ага

Андрей Кузнецов

Дождусь пиратских копий в тубе.

Ирина

Ничего не потеряете

Андрей Кузнецов

Ирина, и потом правительство в недоумении, чего народ бухает.......

Ирина

Ну да...

Игорь Трофимов

Коловрат колья вращает ?

Ирина

Нет

Игорь Трофимов

Коловрат это Коло Вращатель. Или кто ?

Tofiq52 Abbasov

Skora posmotrite ,,Leqende o Putine,, .

Nikola Mahkov

нет-не интересно..

Ольга Скибина

Не-а ! Все впереди!