Надежда Волкова

когда мне становится паршиво- я ставлю песню " варяг"...и думаю: это мои родичи...да, плачу, но это иные слезы- которые помогают выстаивает...что же есть в этой старой и вечной песне?

Ответы
Александр Мамедов

МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Российские военные продемонстрировали специалистам США ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком. Об этом сообщили во вторник в российском военном ведомстве.

"В рамках реализации Договора между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений в период с 24 по 26 ноября 2019 года на территории РФ американской инспекционной группе проведен показ ракетного комплекса "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком", - говорится в сообщении.

Как уточнили в Минобороны РФ, Россия провела показ новейшего вооружения в целях поддержания жизнеспособности и эффективности Договора о СНВ.

"Авангард" будет поставлен на боевое дежурство в декабре, добавили в оборонном ведомстве.

"Постановка данного ракетного комплекса на боевое дежурство предусматривается в декабре 2019 года", - говорится в сообщении

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Владимир Золотницкий

Воля к Победе

Надежда Волкова

благодарю, друг

Владимир Золотницкий

Держись Подруга