Виктория Валентина Хансон

Россия разорвала все соглашения с ООН по Сирии! Это хорошая новость или плохая?

Ответы · страница 2
Alisher Gaybullayev

Хорошо когда живешь с соседями в согласии

Св
Светлана_Светлана

Пиздец. Как бы нас американцы не хлопнули

Виктория Валентина Хансон

Они много что хотели и хотят..!

Св
Светлана_Светлана

Но тут мы ещё и договор порвали. Как то тревожно

Св
Светлана_Светлана

Зачем рвать соглашение с ООН? Это ж основа нашего существования в мире

Виктория Валентина Хансон

А это соглашение не все аспекты учитывало..! Россия предупреждала..!

Св
Светлана_Светлана

Хорошо, порвали . Но остались то вне соглашения, вне правового поля

Natali Ник.

мы не отстаем от Трампа= рвать так рвать)))

Виктория Валентина Хансон

Как здесь написали мне ключи от Сирии у России..!)

Андрей Миронов

Оон изжило себя.Россия ни чего не теряет.

Щелин Серёга

надо вообще забыть про это оон.......

Виктория Валентина Хансон

Возможно и так..! Очень кардинально..!☺️

Виктор Васильевич Емелин

Наверно надо ООН перевести в Европу в нейтральную страну.Помните в прошлом году нашу делегацию не пустили в Америку,не дали визу.

Виктория Валентина Хансон

Да..я помню..Россию не пустили..! А где может быть штаб-квартира ООН как Вы думаете?

Виктория Валентина Хансон

Думаю это не очень реально..!

Виктор Васильевич Емелин

Полагаю Швейцария наиболее подходящая страна для ООН,там сосредоточены мировые банки и страна наиболее стабильная во всех отношениях.

Виктория Валентина Хансон

Да..возможно мне кажется..!

Еп
Епифания

На россиян это как-то повлияет?

Виктория Валентина Хансон

Никак..если не будет войны..

Еп
Епифания

А вы ожидаете войну? Или телевизор запугал?

Виктория Валентина Хансон

А Вы были в Сирии..и Ираке..и Афганистане..да..?

Еп
Епифания

Конечно была! Что за вопрос!

Еп
Епифания

Какой вопрос, такой ответ!

Виктория Валентина Хансон

Зачем Вам нужно было отвечать на вопрос..который Вы не понимаете..? Я так поняла много телевизор смотрите..и не боитесь..))

Евгений

Смотря что успела ухватить

Виктория Валентина Хансон

Кто..????? Ухватить..это взять..так!

Миронов Николай

А что мы там делаем?

Виктория Валентина Хансон

Если Вам не нужно думать..ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ у иностранки..?

Миронов Николай

Во-первых я не знал, что иностранка свободно владеет русским языком! Во-вторых, какое дело иностранке , до политических манёвров России?

Виктория Валентина Хансон

Мама русская..! Из семьи эмигрантов 1917 !Я задала вопрос..! Попросила сказать мнение вас россиян..! Это запрещено?

Миронов Николай

Не запрещено! Ответ один, защищая интересы Сирии, мы снова наступили на " грабли", опыт которых, мы приобрели в Афганистане! Что касается вашего вопроса, Россия развязала себе руки, теперь можно не выполнять требования ООН! Я категорически против этого! Спасибо за беседу, и привет русской диаспоре, славно, что не забываете русский язык!

Виктория Валентина Хансон

Мама не только нас учила..всех..и Папу (он норвежец) но и моих подруг..и друзей брата..! Спасибо Вам за ответ...мне очень интересно было узнать..это! ☺️☕🍫

Е#
Егор ###

Смотря для кого))?

Виктория Валентина Хансон

Вот..скажите..как Вы думаете..?

Алексанндр Кокин

Пока неизвестно.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! А это Вам ..Choccy- 🍫 - Шоколад!

Наталья Малышева

Конечно,хорошая

Виктория Валентина Хансон

Поняла..! В одном ответе сказали "Капец"

Владимир Панов

Время покажет

Виктория Валентина Хансон

Возможно так..! Нужно время..!

Владимир Панов

Чтобы понять про внешнюю политику нужно учитывать много факторов которые мы не знаем

Виктория Валентина Хансон

Да..политических игроков в Сирии более чем нужно...!

Виктория Валентина Хансон

Да..сложное ( я правильно поняла смысл..тонкое..)

Arsen Beisenov

относительно

Виктория Валентина Хансон

Не очень уверенно ..! Ответ поняла..Спасибо!

Vasilii Dodita

Ea scitaiui cto plohaia

Виктория Валентина Хансон

Я не россиянка...не могу ответить..о Вашей стране..!

Vasilii Dodita

Esli Vi zametili ,to ea toje ne rossianin. No eto strana mne oceni horosho znakoma. Ea Vam jelaiu zdorovie...i vot--

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Я поняла Вас..! А это Вам...то что я люблю..🍫🍫🍫

Vasilii Dodita

Spasibo. Kak u vas pogoda?

Виктория Валентина Хансон

Я позже скажу..сейчас спать..1-00 ночь..) До встречи..! Bye!☺️

Алексей Голофаст

Почему с ООН?

Виктория Валентина Хансон

Это были соглашения между командованиями!

Алексей Голофаст

Ну а с ООН его не было вообще.

Виктория Валентина Хансон

Оно готовилось..глобальное..но были противоречия..как я знаю.! И были разные соглашения не глобального значения..!

Алексей Голофаст

Оно и не могло состояться в принципе....уж больно разные цели там находящихся

Марат Ахмедов

вынужденная

Марат Ахмедов

сегодня ещё одну информацию получил об Австралии -оказывается где то у вас там не помню точные координаты в коком то тнаселённом пункте летучих мышей в пять раз больше чем людей проживающих в данной местности)))

Ку
Кукулькан

для кого?

Виктория Валентина Хансон

Я у Вас спрашиваю..! Например для Вас..!

Ку
Кукулькан

Меня это как то касается?)

Виктория Валентина Хансон

Вы сами себе отвечайте..я попросила ответить..! Я не могу знать касается это Вас или нет! Я спросила хорошая это новость или плохая..!

Виктория Валентина Хансон

Зачем отвечали..? Смешно..!

Виктория Валентина Хансон

Вы читайте что сами пишете...

Иг
Игорь

Хорошая.

Гефест Bear

Хорошая

Виктория Валентина Хансон

Вы кажется уже так говорили..)

Гефест Bear

Значит правильно говорил! 🤗

Гефест Bear

Пожалуйста!😉

Галина Калашникова

хорошо

Ко
Космополит

За что спасибо?За то,что для России война в Сирии превратилась в очередную неизвестную войну с неизвестными потерями?С миллиардами вгроханных туда рублей?В афганскую войну советская армия убила от 1 до 1,5 миллионов жителей Афганистана,беженцев миллионы.Ситуация в Сирии такая же.Зачем всё это было тогда и зачем Сирия нужна вам лично и России.Вы и не знаете.

Виктория Валентина Хансон

За ответ спасибо! Вам это не понять..)