Ендурин 15

Сколько в Вашей комнате часов?

Ответы
Александр Родиков

что обозначает? трое наручных кварцевых, метеостанция электронная с часами, механические идут, механические сломанные, настенные четыре кварцевые, настольные кварцевые одни, не считая навигатор, сотовый телефон рабочий, смартфон один, и пяток телефонов исправных, но как бы не устраивают - все! итого 11 и плюс осталные, удачи, а для чего это?

Ендурин 15

гаджеты

Александр Родиков

еще на кухни настенные еще забыл в книжном шкафу настольные кварцевые и механические в коридоре одни кварцевые настенные, в комнате, электронные светящиеся и на компах удачи Вам, да на даче еще шесть кварцевых и двое механических УДАЧИ ВАМ

Алевтина Миронова

часы в телефоне, часы в компе, когда он включен, на кухне - часы в микроволновке. Больше никаких часов. Счастливые часов не наблюдают

Любовь Селезнева

у меня в кухне в плите часы и на стене, в комнате висят, в компе и часы в сот. тел.часов и + в компььере, а что это важно?...

Любовь Селезнева

не поняла юмора...

Римма Шагиева

если и посчитать сколько телефонов у каждого члена семьи ,на компе и телевизорах.....то довольно много..

Раиса Башарина

Часы повсюду, я дорожу временем, каждая минута приближает СТАРОСТЬ! Это своего рода контроль!

Лидия Белокопытова

только одни на кухни а так в телефоне есть и в ноутбуке есть часы вот ими и пользуюсь

Ендурин 15

сколько времени

Лидия Белокопытова

у нас 00-17 в данный момент

Лидия Белокопытова

спасибо вам большое как вкусно ранней весной и кусочек арбуза ещё раз спасибо и вам всего доброго🍋🍋🍊🍊🍐🍎🍎🍒🍮

Лидия Белокопытова

да сегодня праздник день счастья я вам желаю счастья здоровья и всего хорошего💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷💐

Валерий Степанов

Оказывается много в телевизоре в ноутбуке на стене и в трех телефонах

Ро
Розалия

В комнате часов три штуки. Руки, стены и столы-всем часы нужны.

Римма Горбачева

Счастливые часов не наблюдают,только это не совсем обо мне.

Римма Горбачева

А как вы планируете свой день, когда в Вашей комнате много часов?

Ендурин 15

это не относится к планированию

Римма Горбачева

Ну тогда до свидания, я живу планируя свою жизнь.

Ирина

у меня в квартире вообще нет часов))) только на телефонах))

Наиля Султанова

Всего 2-е, исключая наручные часы, и все они показывают 12:12

Alexandra

Хотелось бы чтоб Часы , но будильник зараза у меня )))

Alexandra

😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На стене, в телевизоре и на мониторе, значит, трое.

Ендурин 15

сколько времени

Вече, Курган

В комнате,на кухне,на руке,в телике в компе...

Олег Васильев

В моей комнате часы только в моём телефоне..

Ендурин 15

а комп

Олег Васильев

Он в другой комнате..😀

Кот Колбасоход

8-10, если считать все устройства с часами

Ендурин 15

конечно. даже в утюге

Кот Колбасоход

про утюг-то я и забыл!

Людмила Макарова

Ни одних нет.Только в телефоне и комп.

Людмила Макарова

Спасибочко.

Владимир

надо спрашивать, сколько в квартире.

Ендурин 15

я вообще то овремени

Нуржамал Кульсеитова

У МЕНЯ В КОМНАТЕ ИХ НЕТ.ОНИ НА КУХНЕ

Ендурин 15

а комп тлф

Нуржамал Кульсеитова

ВСЁ НА КУХНЕ, У МЕНЯ ОДНОКОМНАТНАЯ

Ирина

Только на мобильнике и ноутбуке.

Ендурин 15

я имел ввиду сколько времени