Ольга Белова

Интересно, а когда при ответах вдруг переходят на заглавные буквы - это означает, что на тебя кричат или что, у отправителя резко ухудшилось зрение?

Ответы
Алексей

В Великобритании родителям в разводе запретили слать детям письма, где текст набран капслоком, потому что, якобы, создаётся впечатление, что они на них орут. По-моему, идиотизм полный.

Ольга Белова

Он кругом...

Алексей

Нет.

Muza

Вот сколько раз читаю такие высказывания, удивляюсь. Да кто на Вас кричит. Ну, не читайте и всё, если не воспринимаете такой шрифт. Меня он тоже раздражает, но все мы тут разные.

Владимир Богословский

Не всегда, у некоторых строчные буквы очень маленькие и пишешь одно выходит другое. Или хотят написать свои критерии жизни, чтобы видели другие. Моё мнение.

Кот Колбасоход

обычно это значит, что в чате пенсионеры. и у них туча отговорок - от зрения, до ленин завещал писать капсом и мне блин удобно.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

у меня это когда лишнее хлебнул 😃 просто у меня пунто стоит в один момент он меня понял и заглавными пишет гад ))))))))))

Елена Филоненко(Кучер)

Партитурные знаки....Привлекают внимание на главном.Здесь текст не отформатируешь- имеем, что имеем.😊

Зоя Овосиенко

Если "вдруг" - значит человек просто захотел ПОДЧЕРКНУТЬ это слово, выразил таким образом ЭМОЦИЮ.

Ольга Белова

А если обе строки?

Зоя Овосиенко

Значит ему надо подсказать, что для увеличения шрифта БЕЗ злоупотребления капслоком нужно одновременно нажать клавиши Shift и Ctrl, а потом нажимать "+" до нужной ему величины.

Николай Швайко

То, что кто-то по запарке нажал капс-лук и не смотрит на монитор, когда набирает текст.

Фархад Исмаилов

Да нет, Оленька. Иногда просто задеваешь пальцем соседнюю клавишу...

Ольга Белова

Так вроде заметно, что задел, тем более три строки...

Фархад Исмаилов

Иногда я стираю написанное и печатаю снова. А порой - ленюсь. И так отправляю....

Ольга Белова

Может и так, я поэтому и спрашиваю

Фархад Исмаилов

Удачи, солнышко! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга Белова

Благодарю, тебе тоже удачи!

Mila Ddd

Всплеск эмоций иначе не вырозить~~~~не кричи на меня КАПСом,☺

Саша Р.

Наверное для акцента именно на этом слове - не более.

Екатерина Князева

Кричат... всегда вежливо прошу отключить капс))

Ольга Белова

Хорошо, что он есть, а то голос бы сорвали😉

Рыжая Я

Я, например, делаю акцент, применяя заглавные

Алексей Миркин

А я думал,_кричат соответствующими знаками.

Ирина Крюкова

И не надо повышать на меня шрифт😂😂😂

Ярослав Вернигора

это значит что у отправителя нет мозгов!

Иван Леонидов

Оленька!Хотят привлечь твоё внимание!

Михаил Каратеев

это значит лень грамматику соблюдать

Елена Михайловна Ашрафьян

какая разница какие буквы

Аяган Примжанов

Причины разные могут быть