Ми
Михаил

Одноглазая девушка больше не интересуется, кто живет в скворечнике? 😃

Ответы
Наталия Татарчук

Верните бант, я больше не подарок
И нех@й в уши дуть мне за любовь
Ваш пи@добольный жанр — уныл и жалок
И бьёт не в глаз и даже, бл@дь, не в бровь

Ми
Михаил

Остроумно))

Геннадий Белов

Понимаю, у меня матушка, после операции видит одним глазом (видит силуэты,а присутствующих людей, только по голосу.

Константин Лисицын

А у меня -соседка под крышей...трясогузка.надеюсь коты не обидят.Первый раз на дачу привез.

Лю
Любаша

А у мужчины обоих глаз не было бы. Потому что ему было бы интересно кто его клюнул

Ольга Опекунова

Ужас..Всегда говорила,что нельзя быть чрезмерно любопытной..😉😉😉

Ми
Михаил

Лучше быть любознательной😃

Ольга Опекунова

Ага..,мир той девушки,несоизмеримо пополнился знаниями..в обмен на ..глаз..😏

Ольга Опекунова

У нее еще один глаз остался..в норку заглянуть..😂😂😂

Ми
Михаил

Это да 😃

Марина Ра

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов....

Галина Перевалова

печально.....что осталась без глаза...из-за просто чистого любопытства

Инна Р

Да И кошка тоже одноглазая Выбитый глаз дятлом Не лазит в скворечник

Светлана Агламазова

пля.это так остроумно.я чуть со стула не сковырнулась от восхищения

Эдуард Щиголев

На солнце в телескоп можно посмотреть только два раза😯

Вячеслав Герасимов

https://econet.ru/articles/180650-kak-razgovarivat-s-mudakami-sovety-izvestnogo-psihiatra-marka-goulstona

Галина Алекс.

Изумрудной глазик вставит и снова поинтересуется.

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🙄 🙄 и это разве смешно

Максим Штоль

Опытный дятел вылечит Буратину от глистов )))

Св
Света

....вот это мудро!!!!!....мудрило...одноглазое....)))

Нина Яблонская

👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️ 😊 🌹

Загадка

Здорово)😂👍 она ручку туда просунит))))

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна Черненкова

Супер!!! Любопытство порок человеческий)))

Татьяна Посашкова

Уже вероятно нет. с одним глазом тяжело...