... Natali ...

Крепость брака, как и коньяка, зависит от выдержки.😉

Ответы
Александр Дядин

В большей степени крепость брака держится на доверии, уважении, и ВЗАИМОПОНИМАНИИ, нет этого... значит и любви нет, ну и тогда трыыындец браку, лучше сразу разбег, иначе просто схавают друг друга и усё.

Владимир Самоваров

От самосознания порядочности и совести с обоюдной верностью и взаимных обязанностей! Впрочем это любовь и есть! Не хватает слово влечения, его то с любовью и путают! Оно приходит и уходит!

Владимир Самоваров

Спасибо! Картинку не получится с телефона. Считайте поцелуй Вам!

Ве
Вероника

С телефона, это бесполезно, спасибо ) 🖼

Владимир Самоваров

Спасибо и Вам большое!

Ве
Вероника

Удачи! 🖼

Владимир Самоваров

Счастливо!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А зачем ждать, пока до "выдержки" дойдёт?!..
Не лучше ль иногда в круиз в разные океаны или в тур на разные Континенты?!..
А надоедать друг другу до скрежета зубовного и терпеть - это ошибка!..

Руслан Неа

Точно. выдержка должна быть! И настоящий брак - это они вместе, выдерживают и от всех и от друг друга, а не как слабаки - обиделись и по углам заплакали.

Олег Соколов

От дружбы.. От общих взглядов на жизнь...От общих вкусов во всём...И конечно же от любви...А выдержка в браке - сплошные стрессы для брака.

Alexandr Bondar

учитесь слушать,понимать и признавать , а выдержка нужна ,чтобы свою спесь утихомирить и не сделать брак разрушенным.

Галина Кудашкина

ВЫ правы, нужна выдержка во всем. Чтобы слушать и слышать друг друга, понимать друг друга, любить друг друга.

Asel Aitimova

Крепость брака нельзя сравнит ни счем сильная чувство она сильнее всех преград на свете оно прочное

Ве
Вероника

вообще то юмор никто не отменял.

Та Sha

..от исходников она зависит. Была любовь или нет. А то семья семья....а там одно уныние все года...

Дм
Дмитрий

Хорошее дело браком не называют:) Поэтому ВЫДЕРЖКА ОЧЕНЬ НУЖНА... и коньяк тоже... шучу, шучу:))))

Ве
Вероника

https://my.mail.ru/bk/mpobeda1972/photo/2896/4037.html

Андрей Сашин

С выдержкой часто путают многолетнее искусственное поддержание давно отмерших отношений.

Светлая И Пушистая

От любви...или она взаимная...тогда крепкий....или нет....тогда не выдержит со временем...

Леонид Кудрин

Спрашивают- У вас не было желания развестись? Он- Развестись не было, убить было!😁

Ве
Вероника

И такое случается, одного и того же мужчину, хочется то любить ,то УБИТЬ,,,))😉

Леонид Кудрин

Жииииззнньь!!!😇

Ве
Вероника

Согласна ))) 🖼

Andrei *********

Главное понимать друг друга в сложных ситуациях, и все зависит от самого человека

Андрей Соколов

Всё люди разные но чем больше привыкаешь к своему выбору тем сильней охота его

Хозяин Семи Морей

Зависит от сосуда и условия хранения... ах да - периодически надо взбалтывать!

Ру
Руслан

Но почему-то считается, что извиняться должен кто-то другой первым, но не я.

... Natali ...

Я считаю должен извиниться виновный

Ру
Руслан

Признаваться в ошибках ещё не научились.

... Natali ...

Жаль

Ян Удалый

Лишь бы потом эта " крепкость" не стала очеень дорогой ценой в вашей жизни...

Скорпион Иванович

Крепость брака зависит от взаимных усилий в деле семейного строительства!

Va
Vasily

Нет! Основанием счастливого брака является любовь и уважение))))☺️👍