Ольга Моор

Эксперимент, посмотрите мое фото и скажите что вы думаете обо мне типа вы экстрасенс не правильно нет проблем

Ответы
Маленький Мук

Попробую.... Вы разведены, у вас дочь, у нее тож не ладится семейная жизнь, но тем не менее, она крутится и сторается при этом вам помочь..... Это стандартный набор у нас в Россиии !!!

Ольга Моор

Не попала у меня две дочери в помощи я слава богу не нуждаюсь умею сама каштаны из огня тоскать дочка замужем и ей хорошо в браке спасибо за мнение

Владимир Ракивненко

Есть вредные привычки, от матери, но вы - любимы и счастливы.

Ольга Моор

Не думаю мама учила быть хитрее а мне не нравиться спасибо

Евгений Ставров

экстрасенсы тоже ошибаются..не стоит на них уповать!"

Ольга Моор

Это просто игра

Георгий Куриленков

красива и страстна