Людмила

Ракетное топливо канцирогеннее цианистого калия.Оно накапливается во всех предметах, растениях,фруктах и овощах. Распадается только через 30 лет. Вызывает рак крови, легких, пищевода. Используется только Россией и немного Китаем. Во всех странах мира запрещено. Однако с ним ракеты взлетают быстрее. Так что важнее человеческая жизнь: здоровье женщин, мужчин и детей или фарс?

Ответы
Михаил Гехт

А энциклопедию открыть нельзя? Проще копипастить?
Гептил опасен только для заправщиков (применяют специальные костюмы и защиту органов дыхания), и при падении полных баков и ракет. Вот про это падение вы и рассказываете, когда аборигены собирают металл, невзирая на запреты. И болеют. Так и радиоактивный металлолом тырят - сегодняшние деньги им важнее здоровья

Людмила

Мальчик, я химик с высшим образованием. Меня не обманешь

Михаил Гехт

Вот вот, теоретег. А я держал в руках эти костюмы заправщиков (в отличие от ОЗК верх надевается через голову, поскольку радиоактивная пыль не предполагается). Прочитайте, откуда у этих кочевников гептил берётся. Это очень выгодный промысел, но приходится суетиться, а то приедут МЧС и вывезут металл и химию.
То есть разруха не в сортирах

Михаил Цветаев

Единственной страной в мире,которая использовала ядерную бомбу против мирного населения-это США...Погибло около 300.000 человек...А теперь назовите мне хоть одну страну,против кого СССР или Россия применила его?..А в тех городах тоже были мужчины и дети...Но почему то никто этого не вспомнит,наверное Заратустра не позволяет?))

Людмила

да я сама в ссср родилась.У тебя что кукушка поехала?

Михаил Цветаев

Я знаю,где ты родилась и училась и ты жива ещё только потому,что именно советские инженеры-учёные в 1949 году создали ядерный щит СССР....А ты больше за своей кукушкой приглядывай,она у тебя кажись вовсе слетела...И не спрыгивай с темы!..Со мной такие фокусы не проходят!...Не веришь?...А ты убедись!..Давай-квакни ещё чего нибудь в своём духе...Я жду!

Людмила

квакают жабы и ты вместе с ними. Если ты озабоченный,то это не факт что все тоже такие же больные как ты. Мне плевать что было вчера, я живу сегодняшним днем и мне некогда оглядываться назад. Я иду только вперед. Что ты обо мне знаешь, то все больные имеют очень яркую фантазию.Продолжай фантазировать дальше

Михаил Цветаев

Я не фантазирую,а ты-хуже жабы-ты фиолетовый носок...Плюйся дальше,смотри не захлебнись в своей блевотине...Потом я с тобой продолжу...так что-жди!

Людмила

боюсь что не успеешь применить на меня свои угрозы. Ручки у тебя коротенькие, а язык брехливый

Николай

Если бы другие страны могли такое топливо создать.И разработать двигатели(сами).То и они использовали бы его.Можно запретить то,чем не владеешь.Дефолианты запрещены во всем Мире,что не помешало США,поливать ими Вьетнам,и даже своих военных,воевавших там.Так что не порите чушь

Николай

Смеется тот,кто смеётся последним.Месяц подожду.Правда о покойниках либо хорошо,либо ничего.То я лучше помолчу

Людмила

ты просто дурак

Николай

Дурак,но живой.Поумничай пока,у тебя всего месяц😜

Людмила

лучше бы вы дураки все выдохли. Как вы уже надоели в этом мире

Николай

Не дождетесь.Желающих было много.Одни крестики остались,от желающих

Владислав Ильмер

Рассмешила. 😃😆😅😂😂😂😂 Цианистый калий: 1. Не канцерогенный, 2. Одно из самых неустойчивых химических веществ: легко разлагается в присутствии воды. 3. Противоядие - сахар.

Андрей Халфин

Цианистый калий не является канцерогеном, он просто яд. Канцерогенами являются пищевые красители, ароматизаторы, и прочее дерьмо, наполнившее наши продукты, так модное в ЕвроАмерике....

Пётр Русин

а если попадет на тебя каплями или парами- то ваще крянешь сразу! амнил-гептил называется! его использовали все- В сша (Илон Маск)только начал использовать метан

Шагарьян Хайретдинов

а вот в Кыштыме энтузиасты потребовали закрыть производство. Ну вредное очень . Ну добились. И весь город сделался безработным. Так добились снова открыть!

Людмила

это проявление зверства власти по отношению к людям.

Шагарьян Хайретдинов

нет! Это примитивный, как пятак, капитализм

Людмила

это феодализм.

Алексей Неважно

Гидрозин это называется😂 Но щаз уже Малахов новый вид топлива придумал на основе огуречного рассола, абсолютно безвредный и название хорошее Огурцин😂

Владимир Елистратов

сила -\культурист\ накачен рельефные мышцы а токарем работать не сможет то есть думать о топливе и экологии это удел ..... пиар власть пиар фарс вот так 😗

Юрий Прытков

Глупости. Прогресс не остановить. Вот Вы сидите перед монитором и не думаете, что микроволновое излучение разрушает гемоглобин. Выключите и идите спать.

Людмила

у меня и так гемоглобин уже на нуле.

Юрий Прытков

Тем более.🙂🌹🌹🌹и успокойтесь💋

Людмила

нельзя успокаиваться. Успокаиваться будем в гробу

Юрий Прытков

в гробу - покоятся

Людмила

это одно и тоже

Tp
Tpикcтep

моему отцу 75 , он заправлял эти самые ракеты , до сих пор слава богу жив ...так может всё не так страшно , как нам пытаются рассказать ?

Людмила

а у нас дети маленькие раком заболели. Так может стоит возмущаться?

Tp
Tpикcтep

раком сейчас практически все болеют а рак жкт это бич , но он от плохого качества продуктов .

Людмила

интересно вы человек или робот?

Tp
Tpикcтep

я работал в онкодиспансере , извините но чувства притупились , я вижу реальность а сентиментальность давно в себе подавил .

Людмила

когда у нас произошел выброс ракетного топлива, то все дети города заболели раком. Так иди-ка ты на хер онколог хренов

Tp
Tpикcтep

а я и не онколог ! а выброс это плохо !

Фердинанд Маггелан

Вон у нас в УзССР, осенью рапыляли дифолианты на хлопковые поля. Потом мы, студентами собирали этот хлопок. И ничего. Пока живы.

Григорий Семенович

Ракетный паритет. Без него давно бы уже началась ядерная война и здоровьем женщин, мужчин и детей никто бы не интересовался.

Людмила

Но меня то не будет. Что мне до других...

Григорий Семенович

Вот и тем, что были до вас и тем кто будет после вас тоже нет никакого дела до вашего организма! Видите , как всё просто во Вселенной!

Людмила

да,согласна и поэтому всем друг на друга начхать

Григорий Семенович

Ну вот, на этом и разойдемся....

Людмила

✋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как подтвердил роскосмос , установив рекорд скорости доставки груза на орбиту без особой на то надобности - фарс и понты )))

Николай Костров

С этим Жили и Работали в СССР . Тёща работала на таком заводе, в 45 лет пошла на пенсию в результате - рак щетовидной железы...

Людмила

а моя сестра подошла ко мне 20 лет назад и говорит: - Давай мать убьем она дурная и уже всем надоела. У меня аж ноги ватными стали от таких слов. Единственное что я могла ей ответить: - Это же твоя мама, Люба...После этого я всем говорю, что сестры у меня нет и я ее не знаю

Николай Костров

Да, уж...

Людмила

вот видите как бывает в жизни страшно. А ведь ей мать всегда больше внимания уделяла чем мне. Я была нелюбимым ребенком, все меня пинали. А ей в жопу целовали, носились как с куклой. Все расхваливали какая она ласковая, а я грубиянка. Люди ведь любят лесть, правда им в глаза колет. А я была честным человечком. Но когда случилась беда, сестра решила избавиться от матери. А я плохая ее досматриваю

Николай Костров

Людмилка, Время - Всё расставляет на свои места, и точки над - И ...Эта, сестра, не задуммываеться, что и ей так ж её дети скажут, Что посеешь, то пожнёшь, ВАМ - Терпения и Здоровья.. Вы - Замечательная.

Людмила

Спасибо

Евгений Солдатов

Гептил . Работал я на Байконуре , там в степи накапливаться не в чем , песок один . Да бабай дует после очередного запуска

Людмила

речь идет о военных ракетах. Там намного пострашнее смесь

Евгений Солдатов

Они все на окиси азота помоему замешаны

Людмила

серной кислоты и очень сложный токсичный состав многих компонентов

Евгений Солдатов

Знаю что отёк лёгких моментально вызывает

Людмила

и кровь начинает болеть -лейкимия

Евгений Солдатов

Да , токсикоз обширный

Градж

Какая прелесть! Вот только домотканых ракетчиков здесь и не хватало! Не пейте ракетного топлива, бухайте самогон.

Владимир Кравченко

Китайцы говорят так вообще спутники на батутах подкидывают.... После каждого запуска - миллион пупочных грыж....

Владимир Лебедев

Ядерное топливо ещё вреднее. Однако ж никто от него не отказывается. Если хотим жить богато надо экономить.

Владимир Лебедев

Невозможно из жизни убрать яды, болезни, войны, плохих людей и другие беды. Ни у кого ещё не получалось прожить жизнь без единой неприятности.

Людмила

с этим надо бороться, а не соглашаться

Владимир Лебедев

Насколько я знаю, самые справедливые отношения людей в племенах северных народностей. А самые развитые страны, как раз те, которые выдумали самое разрушительное оружие. Отсюда вывод -- если посвятишь жизнь борьбе со всяким злом, то соседи тебя "обскачут" в развитии. Во всём надо знать меру и всё надо учитывать.

Людмила

надо вооружаться. А то у бандитов есть оружие, а у нас нет.

Владимир Лебедев

Но Вы, конечно, уверены, что бандиты именно вас не тронут?

Господин Дроссельмейер

Какой фарс?! Через миллион лет вы на чем на луну собрались лететь, когда остынет солнце?На здоровье женшин?