Наталья

Идут по пустыне русский и еврей. Еврей нашел мешок с золотом, а русский - мешок с едой. Шли-шли, еврею захотелось есть. Он говорит русскому: - Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцов, а я покупателем. Русский говорит: - Давай. Вот еврей подходит к русскому и говорит: - Иван, почем у тебя эти бутерброды? - Мешок золота. - Вань, да ведь дорого. - А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь.

Ответы
Аликпер Агакишиев

Идут по пустыне русский и еврей. Еврей нашел мешок с золотом, а русский - мешок с едой. Шли-шли, еврею захотелось есть. Он говорит русскому: - Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцов, а я покупателем. Русский говорит: - Давай. Вот еврей подходит к русскому и говорит: - Иван, почем у тебя эти бутерброды? - Мешок золота. - Вань, да ведь дорого. - А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь...ну тот подумал..подумал..и купил...мешок еды за мешок золота....идут они еще сутки....проголодался русский и говорит продай мне коврижку хлеба за один слиток..тот продал...потом...еще кусок сыра..потом арбуз..и наконец дошли до города...а еврея опять все золото..а у русского ..газы да отрыжка.... мораль сей сказки такова : мозги всегда сильнее

Sat Sputnik

Что такое секс?

*Прохожий:* Секс - это болезнь, т. к. требует постельного режима".

Врач:* "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"

*Инженер:* "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства
стоит? Это процесс

*Адвокат:* "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!"

Прокурор:* "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"

*Актриса:* "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"

*Профессор:* "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать
то, что я не могу? Это сделка!"

*Еврей:* "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь
больше, а вынимаешь меньше? Это-таки грабеж!!"😂

Наталья

😁 😁 😁 👍

Sat Sputnik

Где находихся такая умничка?

Murad Murad

Идут Чапаев и Петька по пустыне. И от скуки, Чапаев предлагает устроить митинг.
- Я буду оратором, а ты, Петька, будешь народом.
- Хорошо, сказал Петька.
Чапаев забрался на высокий холм, и начал толкать речь. Когда Петьке надоело его слушать, взял и запустил в Чапаева булыжником.
- Петька, кто это сделал, возмущается Чапаев... .
- Не знаю, Василий Иванович, кто то из толпы... .

Дмитрий Табунов

Еврея в бою смертельно ранили. Он лежит на земле и стонет. Мимо пробегает русский солдатик в штыковую атаку. Еврей хватает его за полы шинели: "Ваня, нету сил терпеть, пристрели меня!". Русский: "Абрам, да как я могу?!!! Да и патроны у меня кончились". Еврей: "Ваня, а ты у меня купи".

Наталья

😁 😁 😁

Дуан Куандыков

две пары женятся в европе проходит время а дети не получаются ну им посоветовали ехать в россию к шаману поехали они стоят перед шаманам - что вам ребята - вот женились а дети не получаются - вы что мужики ох......и 😇

Вячеслав Демидов

ночью русский спер остатки золота и перепрятал, утром еврей ищет русский интересуется, что потерял, золото пропало- говорит еврей, не хрен было по всему базару светить, наверно спер кто то

Ге
Георгий

Если оно действительно первое ? Прежде чем поцеловать девушку , добейтесь от нее положительного ответа на второе свидание . Но может быть и другой сценарий ...

Фархад Исмаилов

😆 😅 😂 🤣 🙃 🙃
Чтобы еврея обманули?! Класс!!! 👍 👍 👍 👍 👄 👄 👄

Наталья

😁 😁 😁

Евгений Смотрицкий

Еврей-покупатель... Хэх! Тоже анекдот!
Иван-купец. Тоже неплохо, смешно.

Элвис-2

походил он и устроился на эхо москвы, а русский боярышника накупил

Наталья

🙂

Элвис-2

😀 🍦

Владимир

Деньги и золото прерогатива евреев. Видать тут ошибка вкралась.

Борец С Врагами

Обычно евреи русских надувают, а тут странно. Сместили акценты

Василий Клепцов

любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда!

Elena Dudina

Скорее было наоборот. Ваня с золотом, еврей с едой.

Анатолий Урядницкий

когда-то был------анекдот.....а сегодня------истина

Бесик

И издевательски промолвил: "С добрым утром!".

В М

Вот так всегда.. Сам не гам, и другому не дам.

Валерий Киселев

Такое чувство, что они мозгами поменялись.

Наталья

🙂

Re
Ren.

анегдот перевернули с ног до головы😃

Наталья

😁 😁 😁

Re
Ren.

чтоб русский еврея ,да не родился он еще

Оксана Шункиева

Молодца Ваня, еврея еще никто не обувал!