Инопланетянка.

Надо быть восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя 👍

Ответы
Александр Мищук

Надо быть умной и восхитительно правильной (гибкой) для окружающих и будешь счастливой для себя....Хотя, счастья в принципе нет т.е. если ты человек занимающий активную жизненную позицию, то достигнув чего-то необходимо не останавливаться, а продолжать в том-же духе..Таким образом,счастье это путь к нему...

Артем Соколов

Мне кажется проще быть таким как есть на самом деле. Если конечно ты хочешь приблизить человека. Поэтому столько людей не нашедших друг-друга. Когда люди начинают встречаться они влюбляются в "подделку", проходит время и тогда истинное "Я" выходит в наружу и ты понимаешь что это два разных человека....

Инопланетянка.

Все это так сложно. вот поэтому решила не влюблятся.

Артем Соколов

Очень даже зря. Прекрасно понимаю вас... Вот поэтому мне кажется правильней всего быть искренним друг с другом, не казаться супер человеком и не "пускать пыль в глаза". Столько молодых парней - пижонов корчащих из себя не весть что... Всё это техногенные последствия, все забыли про то, для чего мы пришли в этот мир. Крутые машины, попугайская одежда, хвастовство перед окружающими, в общем материальные ценности важны для большинства... Любить это важно в нашей жизни..., иначе мы сподобимся бесчувственным механическим машинам(роботам). Пишу вам а ведь в моей жизни именно это и происходит, но я хоть понимаю -это. Значит есть шанс исправится. А многие даже и не понимают для чего мы здесь...

Инопланетянка.

А мне все это нравится. К 40 годам может и одумаюсь.

Артем Соколов

Мне уже сорок, чувствую что упустил момент... Делайте выводы

Инопланетянка.

Пока не хочу.

Александр Садчиков

А по моему надо быть милой и обаятельной девушкой. А неправильной девушкой будут восхищаться, но связываться с тобой для всякого случая нормальные люди не будут.🌹

Инопланетянка.

И не надо. Мне и не нормальных хватает.

Александр Садчиков

Это в целом непродуманные слова. Похоже ты с ненормальными не встречалась ещё. ☺️

Иван Медянников

будь какой хочешь !!!!только порядочность даже красивым к лицу!!!!и счастья это тоже бонус!!!!😍

Владимир Горелов

Абсолютно неправильный тезис.Очаровательная девушка, по сути,не может быть неправильной.

Инопланетянка.

Поверьте, еще как может.

Валерий

На мой вкус так пофиг ,что окружающие думают))))),главное чтоб с детьми все пучком было !!!

@@
@@vladimir.ievlev@bk.ru @@manilo@@

если вы будите не правильной для окружающих то смысл быть счастливой для себя

@@
@@vladimir.ievlev@bk.ru @@manilo@@

с вами диалог не получится

Инопланетянка.

и не надо.

@@
@@vladimir.ievlev@bk.ru @@manilo@@

любите себя и будет вам счастье

Инопланетянка.

Разберусь сама кого любить, а кого не навидеть.

@@
@@vladimir.ievlev@bk.ru @@manilo@@

вы еще молоды и жизнь поставит вас на место ..прошу больше мне не отвечать

Яковлев Сергей

уверенно восхитительной и для себя и для окружающих ?? Так не бывает?

Инопланетянка.

А у меня бывает. И докажи что это не так.

Яковлев Сергей

я даже тебя еще не видел, как я могу чего то утверждать?

Мейрам Демеубаев

А если правильной для других и уверенной для себя.

Mamuka Shashikadze

👍👍👍😘😘😘

Mamuka Shashikadze

ia kak sabiraius pastavit kofe bilabi zdorava esli iabi prepadnios

Константин Румянцев

Пока молода........................👨‍💼

Инопланетянка.

Не важно в каком возрасте. Это или есть, или нет.

Сергей Дёмшин

Это вопрос или констатация факта?

Инопланетянка.

Это мое правило.

Сергей Дёмшин

Юношеский максимализм. Пройдет со временем

Фердинанд Франц Иосифовович

Достатасно второй половины фразы

Анже Лика !

И на зло окружающим!👌😂

Инопланетянка.

Поддерживаю.🌹

Александр Можжерин

Главно счастливой для себя

Инопланетянка.

Это точно.

Инопланетянка.

Хорошо. Так и сделаю.

Александр Можжерин

Вот и молодец😊🌹🌹🌹

Алексей

Не , переделай установку

Инопланетянка.

Не буду.

Алексей

Почему не буду

Инопланетянка.

Не хочу. Мне так нравится....

Евгений Андреевич Коваль

так держать продолжать

L….

Как банально 🤢

Инопланетянка.

Но зато точно.🌹

L….

Может быть

Владимир Бахмутов

Это касается каждого))

Алекей Демин

👍🤟😀