Ир

Как в комнате уничтожить клопов?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. у нас в доме живут мелкие рыжие муравьи .. хлопот они не доставляют .. зато нет ни клопов .. ни тараканов .. Оказывается они их тоже не переносят .. и если встретят .. то сразу толпой на улицу выносят .. 😊

Вадим Решетняк

Меня они в первую брачную ночь достали. Хорошо - подрабатывал дезинфетором в студентах. Дали такую отраву, что все быстро передохли. Ее еще потом у белых медведей находили...

Ир

🙂

Милана.

обратитьсяв сан.эпидем .станцию в отд. по борьве с вредными насекомыми и обработать все жилье дымом. Правда стоит это не"хило".НО потом будете жить спокойно.

Ир

🙂

Виктор Васильевич Емелин

Клопов я видел лет 50 назад, но говорят,что клопов легче уничтожить,чем тараканов.Если все соседи будут их уничтожать,то легко от них избавиться.

Ир

🙂

Соучастник

Сгони их всех под шкаф и быстренько отпили ножки...шкаф их и прихлопнет...

Ир

🙂

Москва Златоглавая Z

Нужно со всеми сохранять добрососедские отношенич, мэм!)))

Ир

А для меня-рай..Я люблю зиму и не люблю жару..для сибиряков жара даже опасна....

Москва Златоглавая Z

Я южанка

Ир

Мы разные..и живем в совершенно разных условиях...я сто раз говорила: то, что для вас жизнь...для меня -смерть..переехав на юг, я буду жить в холодильнике..потому как жару я не переношу..

Москва Златоглавая Z

Поедставила..:crazy_face:

Ир

Как то так..

Скорпион Иванович

Поставить кормушки и постепенно их перемещать на улицу!

Ир

🙂

Любовь Любушкина

вежливо попросить, а не уходят карбофосом их....😂

Ир

Не уходят..в том то и дело...жахнут боярышника..и в космос..

Любовь Любушкина

дааа с боярышником, долго будут тусоваться.....и космос не поможет......😂

Ир

А им без боярышника уж никуда не двинуться...с боярышником хоть на штрафных очках едем..

Любовь Любушкина

ну если хоть так едите... значит не все так и плохо....👍

Ир

Ну хреново конечно..но тут уже ничего не поделаешь..

Brown Sparrow

огнеметом...а, нет. достаточно развести муравьев

Ир

🙂

Zeger77 Евгений Земков

зачем ,они же твои практически кровная родня !

Ир

Ооо! а если под бутылочку хорошего красного вина...да с мясом на углях..да под звездным небом..вот вы знаете, под звездным небом люди общаясь..становятся более откровенными..🙂

Zeger77 Евгений Земков

знаю, в молодости ходили мы в походы, но пили портвейн и пекли картошку !!!!!

Ир

У нас хорошие вина были..Портвейн был португальский..мы же на Севере..тут всё иначе..

Zeger77 Евгений Земков

мы на Волге ,тут всё просто))

Ир

🙂

Виктор Дудинский

уничтожишь в комнате, они на кухню уйдут.

Ир

🙂

Да
Давид

сампедемстанцию вызывайте и всё))

Ир

пАлесос...

Да
Давид

не поможет) он может в книге спать по пол века

Ир

😱

Александр Чайка

дэтой побрызгайте где они живут

Ир

🙂

Александр Чайка

это спрей для борьбы с гнусом.

Ир

🙂

Александр Чайка

вы удивлены?

Ир

Чем?..Столкнувшись с....я уже не удивляюсь..мне жаль, что у Лёшка так сложилась жизнь..искренне жаль...

Александр Крюков

только паяльной лампой.

Ир

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

уксусной эсенцией

Ир

🙂

Елена Дробчак

пароочистителем..

Ир

Надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки.

Kot

гениально!!!

Ju
Jury

Так они хорошие

Ир

А кто же был убийцей..в этой поганой истории?...То, что не Лёшка-я поняла..в августе 2014 года он попал в больницу и перенес сложную операцию..

Владимир Алексеевич

Зачем заводила

Ир

🙂

Инна Сергеевна

Попшикать

Ир

🙂

Владимир Гаранин

просто