Татьяна

Обращаюсь к вам: кто может помочь с приобретением карело-финской лайки?

Ответы
Алла Огрызько

Есть национальный клуб породы в ТЧ лайки. Пляшите от него. Запросите питомники и зарегестрированных заводчиков. Суда должна учавствовать хотя бы в 5 выставках. Щенка выбирайте только при маме и при всем помёте. аферы с собаками - берут ссук со свалок, сводят с породным кабелем и клепают поддельных щенят с дублированием щеночки, клейма, ветеринарии, могут и при активном участии клуба. Пройденный этап. Меня только юристы спасли

Татьяна

Спасибо!!!

Алла Огрызько

✋ собака любая будет любимая, только за кабыздоха отдавать деньги как то не камильфо

Татьяна

Согласна! Но с котиком меня не обманули!! Сейчас вот рядом спит:🖼

Михаил Гехт

находите по объявлениям на авито (если Новая Вилга, Прионежский р-н, то этот питомник в квартале от меня, но я не знаю, когда помёты). Помогу с осмотром ветврача, подготовкой документов. Обмен денег на собаку лучше всё же проводить лично

Иван Подколодный

По Мурманскому шоссе в сторону Питера. Подъезжая к Петрозаводску спросите где питомник. За два дня управитесь. В Петрозаводске хорошая гостиница рядом Жел. вокзалом.

Татьяна

Спасибо.

Иван Подколодный

Там такое разнообразие лаек. Порода уникальна. Их там в мороз на улице держат. Конура, укрывает их только от непогоды.

Татьяна

Понятно..

mk
maik kunin

Вот скажите зачем Вам вечно гавкающая собака. Она так и называется- Лайка. Что все врремя лает. У соседа - Не карело-финская.А чистокровная финская . И лает.и лает.

Татьяна

У меня была лайка. И это был не пустозвон! Шикарный пёс!!! Плохо без него!

mk
maik kunin

У нас сейчас живет лабродор. Добрейшей души пес.

Татьяна

Рада за вас!

Михаил Тымчук

Карело- Финской республики давно нет, а оказывается, есть такая лайка. Таня, Вы о чём?

Ир
Ирина*Z

собираетесь заниматься охотой? вы же знаете что это особенная собака..

Татьяна

Спасибо за просвещение!

Ир
Ирина*Z

и не думала просвещать..
хотела у вас спросить ..

Виктор Косачёв

Тебе зачем ??? Для охоты ??? Без охоты у нее крыша съезжает.

Татьяна

Спасибо за ответ!

Толя Попов

😮........🐶👈😲.........у меня только фино-карельская☝️😩

Марго Беккер

Это вродь в Питомник надо обращаться???🤷‍♂️

Татьяна

При чём тут шерсть? Лайки, они верные!

Марго Беккер

У меня было за жизнь штуков 7 Разных пород и ВСЕ верней неекуда..Щас йорик-мальчик Гуччи

Татьяна

А у меня был только один. И теперь хочу заменить его хотя бы вживую. Скучаю очень.

Марго Беккер

Праальна наада!✌️✌️✌️

Татьяна

🌹

Николай Дубинин

Могу помочь приобрести карело-финские майки .

Татьяна

Это меня не устраивает!))))

Николай Дубинин

Извиняйте - бананов у нас нет .

Татьяна

🤪

Се
Семён

Вы хотите приправу из шерсти к любому блюду?))

Татьяна

Жесть какая...

Се
Семён

Эти звери линяют зверски.))

Алексей Барсуков

А зачем вам собака с раздвоением личности

Володя Вранеско

Быстрее всего это можно найти в НЭТЕ !!!

Володя Вранеско

Круто !!! Пока - подарок !!!

Татьяна

🤣

Татьяна

Не-е, волки мне не нужны!

Володя Вранеско

Зато -верность какая !!!🖼

Се
Сергей

Извиняюсь, а почему именно эту породу?

Татьяна

Просто хочу.

Се
Сергей

Другие породы лаек, то же хороши.

Татьяна

А я хочу именно эту.

Ботzман Барисыч

реально будешь охотиться на белку??

Татьяна

А то?!)

Артемий Воинов

а заводчиков найти не пробовали ?

Катерина Горностаева

Ну смотри)

Артемий Воинов

ты ж знаешь я только тебя люблю)

Катерина Горностаева

Конечно знаю))) 😘😘😘

Татьяна

Вау! Красавчики!)))

... Рус

А у карело-финов уже спрашивали?

Татьяна

Понятно...

... Рус

🤷‍♂️

Янг Николсон

у моих знакомых нет таких пород

Татьяна

Жаль. Извините, что напрягла.

Анатолий Иванов

Я собак только в казане люблю.

Татьяна

Понятно. Спасибо.

Юрий

По обьявлениям можно найти

Татьяна

Где? Спасибо за ответ!

Юрий

Как то и у нас продавали в коньакте обьявление видел