Татьяна Федотова

однажды человек достигший успеха в сетевом маркетинге,сказал: " Я достигла успеха,и не важно,что это какие то баночки.Важно желание изменить свою жизнь". правильно ли это?

Ответы
Бабайкин Юрий

Притащила десять таких же бедняг как она торговать фуфлом,за их щет поднялась и радуется?стала тварью что в переводе поднялась по их поганой лестнице чтоб брать какую нибудь отраву на 40 процентов дешевле?ненавижу таких...

Татьяна Федотова

а здоровье то пошаливает.Да?

Кучуков Виктор

Да и то верно!!! Деньги не пахнут!!! Пусть плачет поверивший и обманутый!!!

Владмир

Хорошо запомнила «10 уроков на салфетке».

Татьяна Федотова

стараюсь использовать

Nikola Mahkov

да!-на данный отрезок времени!--

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь поговорить

Татьяна Федотова

поговорим.почему бы и нет.

Ал
Александр,,,,,,

ну давай тут в сообщениях

Татьяна Федотова

хорошо.заходи

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что правильнео

Татьяна Федотова

приглашаю.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Я подумаю.