**
***********

Когда эмоции берут верх, труднее всего выглядеть бесчувственным, спокойным или безучастным? 🤔😉

Ответы
Олег Острога

Бесчувственным и безучастным, только если хочешь довести оппонента "до белого каления". Спокойным - если хочешь разрядить ситуацию. Правда, тоже не всегда помогает. Если человек в истерике, иногда, лучше ряфкнуть или по роже, слегонца, треснуть.

Сергей, Без Отчества

Когда едешь с пляжа в шортах........и тут заходит такое совершенство в купальнике....что даже прикрываясь руками, сумкой или ещё чем ..............трудно выглядеть бесчувственным, спокойным или безучастным......

Виталий Царский

Потому, что покой - это антипод эмоций. Искусство, которым я овладел - оставаться спокойным внешне, позволяя эмоциям кипеть внутри. А потом выпускать их по необходимости.

Любовь Фомина

Я равнодушна ко всему , а эмоции держу в узде , Я считаю , что если эмоции берут верх -это распущенность и невоспитанность !

Юрий Христенко

Эмоции- глубоко личное. Поддаться эмоциям- всё равно, что раздеться догола публично.

Иван Матросов

Первое правило охранника,при любой ситуации не паниковать оставаться всегда спокойным и действовать хладнокровно...

Mari Man

Когда эмоции берут верх то они управляют вами,а не вы хозяин своих действий,это зависит от силы характера)

Aндрeй Лиxачeв

это адреналин, но он порой помогает быть спокойной и безучастной, главное чтобы коленки не тряслись

Любовь

Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают наш разум. Отдай свои тревоги – Богу.

Serhiy Lyesnykh

все три признака одинаковы-просто сказать-трудно удержать себя в руках....так и хочется убить....

Александр, Г. Дзержинский

Да Надежда, вы правы- я сам человек эмоциональный и знаю это основываясь на собственном опыте.

Оксана Шункиева

Бывает..Приходится успокаивается и складывать свои крылья, чтоб никого не захлестнуло...

Sergej Jena

все три варианта ужасные я изменилась выходные своей девушке стыдно возвращаться домой

( * ; *)Татьяна Наумова

когда не можешь контролировать эмоции=начинай считать до 10 .... очень медленно... или ПОЙ

Александр Заруцкий

Когда эмоции берут верх, не сможешь выглядеть безчувственым, бузучастным и спокойным!

Владислав Кателевский

Когда эмоции берут верх, их не нужно сдерживать...вредно для сердечной сосудистой)))

Вадим Ипатов

А зачем выглядеть безучастным? Эмоции - это эмоции - хуже всего бесчувственность.

Александр Бобр

НАДЬ ..СТУКНИ СЕБЯ ПО ПАЛЬЦУ МОЛОТКОМ ..--ЭМОЦИИ ЗАХЛЕСНУТ .. А КАКИЕ ПОСМОТРИМ ..)))

**
***********

✌️😁

Александр Бобр

НУ КАК ..СЛЁЗЫ РАДОСТИ ..???

Юрок Горячев

СПОКОЙСТВИЕ........ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ..... НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ БЕЗУЧАСТИЕ......

Елена Маркова

Вот бы напиться , да порыдать, но вот же бля.... все хорошо!😜

Владимир Кваст

Это высокий уровень в интеллигенции и как махнуть хвостом на Запад.