✨Т
✨Таньюша✨

Отрицание - первый признак провинциала?

Ответы · страница 2
Юрий Супоня

Не обязательно. Смотря что отрицать.

Юрий Супоня

Не задирайте нос Вы сами видимо себя считаете великим гением, писания какого должны быть на скрижалях записаны и постоянно цитируемы. Разве Вы не заметили, что часть переписки исчезает? Теперь Ваш четвёртый пост
"Сколько раз вам надо ответить, чтобы до вас что-то дошло? Вам же даже лень перечитать диалог, чтобы увидеть ответ"
15 часов Не хотите отвечать по существу? Дело Ваше. а мужа-таки нет?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот прям все 15 часов считаю, чтобы не отвечать 🤣, я зашла только что, это чтобы вы поняли..а диалог весь на месте, вам чудится?

Юрий Супоня

Повторяю, не задирайте нос, не напускайте тумана значимости и загадочности, а скажите определение. Скажем, я считаю, что провинциал есть тот, который отрицает столичный образ жизни... Или ещё как... Что касается "15 часов". Это время, в которое Вы присовокупили своё сообщение. Я его скопировал. Ну мужа точно нет... Я не ошибся?

✨Т
✨Таньюша✨

Меня воротит прям, когда видят напускное там, где его нет, другой на вашем месте сто раз бы уже понял, а вы так тормозите, аж в ушах звенит. Провинциал - не место проживания, провинция в человеке, либо её в нём нет. И да, больше я вам объяснять ничего не буду, как первокласснику, смешно, чесслово.

Юрий Супоня

Просто Вы не способны толково объяснить. "как первокласснику",... А Вы сколько классов сами-то преодолели?

Галина Матвеева

А чем вас не устраивают провинциалы?

Галина Матвеева

Провинциалы как правило могут общаться на любые темы. У них проблем с общением не возникает.

G.
G.....

)))) Вы не знаете людей с провинции))

G.
G.....

Они талантливы и наполненные))

✨Т
✨Таньюша✨

Ах, вот вы о чём..так я не об интеллекте, а о состоянии души))

Абдулла Шакирзянов

вы имеете ввиду спорщиков что ль?

Абдулла Шакирзянов

нет...провинциал может быть весьмаааа умным...давайте вспомним хотя бы того же Ломоносова

✨Т
✨Таньюша✨

А вы не воспринимайте в данном контексте провинциала, как жителя провинции..

Абдулла Шакирзянов

а в ином смысле я это не могу воспринимать...именно.что дилетанты тут все,за редким исключением...слово ПРОВИНЦИАЛ положите себе обратно в карман

✨Т
✨Таньюша✨

Не положу, потому как есть провинция и есть город и менталитет у них разный.

Абдулла Шакирзянов

менталитет за образованность не в ответе...

По
Посетитель)

А кто он,по Вашему ,провинциал??)))

✨Т
✨Таньюша✨

Провинциал - человек с ограниченными взглядами и интересами, с узким кругозором.

По
Посетитель)

Это,Ваша трактовеа?) Или подсказал кто то??)))

✨Т
✨Таньюша✨

Это один из вариантов википедии.

По
Посетитель)

А,кем Вы себя видите?(в контексте нашего разговора)))..

Вольный Ветер

"мир в глазах смотрящего"

Вольный Ветер

туда.. это же ваше отношение к миру

Вольный Ветер

и ты веришь психоолухам? а не думала что нельзя мир засунуть в рамки закона какой то науки?

Вольный Ветер

нет.. когда стал познавать мир его законы то понял верить надо Тому, Кто нас создал.. Он и посылает нам мысли...а мы приёмники - Его инструменты.. "проклят человек надеющийся на человека" - о чём речь в этой формуле.. и еще а вы знаете, когда вам Аннушка масло разольёт?

Вольный Ветер

Думаю как раз вам и не понятно..

Алиса Лиса

Бред))) очередной бред

✨Т
✨Таньюша✨

Доказать можете, что бред?

Алиса Лиса

Конечно. Но вам не хочу

Роман Смирнов

первый шаг принятия

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет (Ой, выдал себя)

Дмитрий Каракозиди

Отрицание чего...

Дмитрий Каракозиди

Я вообще тупой, даже если буду москВичем.

Олег Исаенко

чего отрицание?

✨Т
✨Таньюша✨

Поэтому сразу надо говорить, что такого не бывает?

Олег Исаенко

извиняюсь глуповат,из деревни,быковат

✨Т
✨Таньюша✨

Что чувствуете, когда это произнесли?

Олег Исаенко

что то должен чувствовать?

Олег Исаенко

бывает,но так я белый и пушистый

Виктор Конобрий

Отрицание чего?

Виктор Конобрий

Отрицать то что тебе неведомо глупо...

✨Т
✨Таньюша✨

Однако, через одного отрицают..

Виктор Конобрий

Этим страдают не только провинциалы...

✨Т
✨Таньюша✨

Провинция не в месте обитания, а в голове..

Джеймс 😉

Отрицание чего?

Джеймс 😉

Да, это свойственно провинциалам. Согласен.

Джеймс 😉

Скорей даже неприятие и боязнь.

Джеймс 😉

В какой-то степени. Но это излечимо.

✨Т
✨Таньюша✨

А вот это нет, из деревни можно переехать, деревня из тебя не переедет никогда..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отрицание чего?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вообще ни о чём. Всё равно, что делать выводы об уровне гемоглобина по цвету носков

✨Т
✨Таньюша✨

Однако делают и в ус не дуют.

Св
Светлана_Светлана

Отрицание чего?

Св
Светлана_Светлана

Скорее да

Al
Ali

.... разумности

✨Т
✨Таньюша✨

В чём разумность отрицать то, чего не знаешь?

Al
Ali

а кто знает, может он ошибается

Ка-Валерчик Гузенко

И на допросе ?

Ка-Валерчик Гузенко

От ето везунчика !

Vasyl Shokhin

А логика где

Vasyl Shokhin

Так нужно принимать то что незнаю

✨Т
✨Таньюша✨

Где вы писали? Одно поняла, что предлагаете слепо верить тому, чего не знаете))

Vasyl Shokhin

Я в провинции в детстве бывал

Иван Аникеев

смотря чего

Иван Аникеев

какого Вы О себе мнения культурная дива

✨Т
✨Таньюша✨

Вижу, не поняли, о чём речь))

Се
Сергей

От чего???!!!

✨Т
✨Таньюша✨

От чего отталкиваться или отчего так?)

Се
Сергей

Тупари не только в провинции!