Ли
Лия

интересный бой

Ответы
Григорий Карпенко

Низкопробная компьютерная игра. Вертолетики над непонятным подстилающим рельефом типа Калифорнии. Кто-то на картинке поставил ветряные генераторы без населенных пунктов - это как-то маразматично. Белые линии стрельбы с соседнего компьютера - это как-то на уровне пейджера и тетриса. Низкий уровень программистов сказывается в том, что на земле нет ни одного человечка, ни одной машинки, ни одной лодочки на море. ОЦЕНКА - ПЛОХО! НЕ ИНТЕРЕСНО!

Mihail Kiranow

У меня аналогичное впечатление

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такая атака ясным солнечным днём абсолютно бесперспективна.Обычными ПЗРК сбиваются на рас.

Dj
Django

...........................................КАКИЕТО-МУЛЬТИКИ..................КОМПЬЮТЕРНАЯ-ГРАФИКА

Михаил Цветаев

Компьютерная графика могла бы и получше быть,но рогулям сойдёт...☺️😉

Alisa Warshavsky

Так их, непрошенных! Вдовы, возрадуйтесь! Вы свободны от своих мужей!!!

Добрый Дед.

Я и не сомневался в том что ты мразь🤣🤣🤣 Но тебе смерти я не желаю🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Мраз, это вы русские убийцы, выродки , нелюди!!!

Добрый Дед.

Привет твоим собратьям🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Доказательство зверств русского гестапо!!!

Добрый Дед.

Доказательство твоего идиотизма)))

Дэн Люк

интересный мультеГ.......... киевмультфильм в действии ))

Се
Сергей

С первых секунд, видно что мультик.

Виктор Ш

Мультики не профессиональные!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку

Марго Беккер

страашно...

Ли
Лия

путин открыл ящик пандоры

Марго Беккер

Вот нинадо, а?

Nikola Mahkov

-бывает-

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Мохарям Ханипов

👍