Ff
Ffffff

Идеальный человек! Ни стыда, ни совести... Ну ничего лишнего)

Ответы
Ильдар Тайчинов

верно!не имеющим элементарного представления о таких вещах как человеческая совесть больше везет в жизни а про стыд можно забыть если отсутствие сего приносит личную выгоду

Ff
Ffffff

Грустно

Ильдар Тайчинов

увы!такова жизнь но человек всегда при любых обстоятельствах должен оставаться самим собой

Владимир Тамбовцев

Гарантия успеха сейчас... недаром в тренингах "как стать успешным" первое правило - потерять совесть. Об этом прямо не говорится, но в виду имеется

Ff
Ffffff

не хожу, не знала, что этому учат)

Владимир Тамбовцев

учат, учат...вот их сколько вокруг - "успешных"

Геннадий Костарев

С тех пор, как люди стали считать Совесть чем-то лишним, они получили мир, в котором сейчас живут.

Се
Сергей

Тогда это отвратительный уже человек, а не идеальный. Идеальный и с совестью, и с честью... ))

Ff
Ffffff

Ну вот опять😁😁😁Пишите, оправдывается, хотите показаться лучше, чем есть на самом деле))))👏👍Да вы не стесняйтесь, здесь таких много) Я привыкла)

Се
Сергей

Ну правильно, вы же пишите, я вам интересен, признайтесь 😄 😄 😄

Ff
Ffffff

Я на своей территории) Амвы прилипли и отлипнуть нет сил) Пишите, мне всё равно, а вам приятно) Хоть кто-то с вами разговаривает)))

Се
Сергей

Не обольщайтесь, у меня 7 параллельных диалогов - если пропадете, не замечу даже.😄 😄 😄 Так что мне без разницы на какой вы там территории, тем более разговор "ни о чем"😁

Ff
Ffffff

Так пропадите уже😂😂😂Ан нет, не хотите))) Были бы другие диалоги, не писали бы бесконечно здесь))) Впрочем, ничего умного вы всё равно не скажете, так что и общение с Вами прекращаю 😂😂😂

Роберт Тукташев

Значит я идеальный ,нет совести ни стыда,только сильно развита чувство справедливости .)))

Герман Кикот

стыд ...совесть все это банально ...все упирается в действительность

Сергей Мокин

Супер!!Ни стыда, ни совести, ни родины, ни флаг, ни отца, ни матери!!!

Ff
Ffffff

Это идеальный в кубе

Виталий Цыплухин

Напрасно обнадеживаешся! Стыд и совесть ни самые главные вещи!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ff
Ffffff

Благодарю. И вам того же втройне!)

Юрий Малиновский

Так ведь Совесть,это такая муха,,которая все время спит....

Александр Логвиненко

Я офицер. У меня есть совесть. Стыд понятие растяжимое.

Ff
Ffffff

Вы совсем дурак? Сами же написали, что с женщинами проблема

Ff
Ffffff

Лучше сами застрелитесь, вы же офицер! Не подобает ОФИЦЕРУ женщинам угрожать. Фу

Александр Логвиненко

Женщинам не подобает хамить.

Ff
Ffffff

Вы сами себе хамите.

Константин Лисицын

Общество лесных жителей!Не вру по крайней мере!))(

Денис Петрашов

Да ничего лишнего и человека лишнего тоже нету))).

Максим Петров

прекрасный человек но у каждова есть недостатки

Сергей Егоров

Ни стыда ни совести?! Да это на мента похоже.....

Игорь Алфеев

Ага, машина без карбюратора и аккумулятора....

Григорий Иванов

И бизнесмен, только бизнес ничего личного.

Виктор Мазуров

а что ......нормальный по нынешним меркам .....

Алексей Новожилов

Совесть чиста когда ею не пользуешься!!!))

Се
Сергулет

шероховатости будут, а так уж путь будет