Шама Шаменов

Что вы скажите после смерти, когда встретите Всевышнего*?

Ответы
Дарья Романова

Сейчас прошу Всевышнего подарить мне годы жизни и если это не произойдет то, конечно, я буду просить о другой милости : простить мои грехи.

Ken Kiзi

Прошу прощения... А каким местом мне сказать? )) Вы уверены,что после смерти голосовые связки не потеряют срок годности?... ))

Шама Шаменов

) Да мы же не знаем в каком обличи мы будем созерцать его

Ken Kiзi

Ну это вы видимо не знаете. Найдите в анатомии "некроз живых тканей" и вам многое откроется... ))) Нет,я согласен,воображение - это великая вещь!... Но к сожалению после момента смерти первыми умирают клетки мозга. А это именно они рулят воображением. )

Шама Шаменов

Ва ха ха! От сакральности в науку)

Ken Kiзi

Не вижу ничего сакрального в бледных и холодных трупах. ))) А вообще,какая разница чё говорить всевышнему. Он такой фигни наслушался за всё время... Поэтому наверно просто тупо кивает в ответ и всё. В общем готовить какую-то особенную речь для него я точно не собираюсь. )))

Ken Kiзi

🤘)))

Мила Благова

Право голоса, прежде всего, будет у Всевышнего ... Говорить будет Он, а я, - держать ответ за прожитую жизнь ...

Дарья Финашина

Не хочу даже задумываться об этом, потому что и на земле хватает прекрасных вещей, и проблем

Lydmila Lydmila

ГРЕШНА.БОЮСЬ УМИРАТЬ. Я ЖЕ ПЕРЕД НИМ БУДУ КАК ОТКРЫТАЯ КНИГА.НИЧЕГО НЕ УТАИШЬ. СТЫДНО БУДЕТ.

Наталия Матюшина

там за нас будут говорить наши поступки, если конечно есть жизнь после смерти...

Назаренко Елена

здравствуй родимый.Вот мы и встретились с тобой. я так давно ждала эту встречу.

Татьяна Гришина

Покаюсь в своих грехах,попрошу их простить и буду их искупать там,наверху.

Зоя Ковалева

рано думать об этом мне еще жить внуков ростить да дождаться правнуков

Ай
Айка

Попрошу простить за все грехи, вольно или невольно мною совершенные

Natalia Zarubina

Не вам решать: кто, что и кому скажет. А скорее - не НАМ решать!

Валентина Сичкарь

ГОСПОДИ. СПАСИБО ЗА ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ И ДАЙ ДРУГУЮ ПОЛУЧШЕ.....

Владимир Коченов

Течение совершил ,веру сохранил прими Господи раба твоего

Галина Коровина

Прости меня господи, за вольные и невольные грехи мои.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

Прежде нужно как минимум умереть, а там видно будет!

Светлана Ячевская

Прости меня за все пригрншения вольные и невольные

Владимир Строганов

Там не спрашивают....там показывают все его жизнь....

Та
Таша.

это точно...

Владимир Киселёв

А зачем? Мы и так часть. Зачем говорить сам с собой?

Elena Stepahova

буду держать ответ за свои дела.хорошие и плохие

Елена Ус

поблагодарю его за все,что было в моей жизни