Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем разные религии ,если бог един в мироздании ?

Ответы
Любовь

🤔 ммм ... "26. И сказал Бог: сотворим человека по образу(!!!) Нашему (и) по подобию(!!!) Нашему..." так вот мне думается, что .... человека то сотворили "ПО ОБРАЗУ", а уж... "ПОДОБИЯ" он должен достичь сам, вот и ищет человек... мается, интерпретирует....

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Бог один, тот, кто сотворил всё, что на небе и на земле. А кому на руку то, что так много религий? Знаете? У Творца есть противник, враг, лжец и клеветник - Сатана Дьявол и это всё ему на руку.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, мир многомерен и многое еще неисповедимо

Ольга Чернышева

Но есть возможность узнать истину. Она в Слове Бога - в Библии. Желаете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы его слышали?

Ольга Чернышева

Надо читать Священное Писание. И всё можно узнать. А Вы не знали этого?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я то в курсе, ео самое печальное что жто все пеиепимывалось в угоду правителей

Ольга Чернышева

Суть осталась та же сама. Сам Творец позаботился об этом.

Раиса Андреева

В истории человечества много богов,человек должен все изучить ,и выбрать Одного ,в этом и помогает ему отрасль знаний религия!Ищите Бога,пока Он рядом!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто такой бог в вашем понииании?

Раиса Андреева

Иисус Христос-спаситель мира!

Светлана Войцеховская

По законам Логики : Или все религии не верны,либо только одна верная...Думается, что ВСЕ не верные,обезображенные человеком.

Стрекоза

Чтоб управлять массами, и владеть их духовной энергией...и там куча слов , средний ум может воспламениться

Alisa Warshavsky

Да это жиды навещали, что Бог один! При этом у них в торе написано, что богов было много!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бог един!!! А что ьакое бог в вашем понимании?

Alisa Warshavsky

Ну точно, не то, что в вашем!!!! Ваш бог, отступник, Сатана, создатель и бракодел, Иегова! Не верю в подонка!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лично по мне бог это свод всех законов бытья, физических,материального и духовного мира

Alisa Warshavsky

Нет!

Та
Татьяна

Разделение людей на религии производилось специально, чтобы увести их от Истины.

Виталий

Потому как ищут во вне, а там его нет, там есть кумиры, вот им и поклоняются))

Ве
Вера_Вечная...

Каждый интерпритирует что читает по своему...впрочем как и здесь...

Алексей Шустин

Для того, что б каждый смог сам себе выбрать что то, что ему ближе.

Алла Огрызько

управлять через что то нужно и лбами людей сталкивать удобней

Мохарям Ханипов

у бога нет религии есть законы физики химии и биологии и все

Лариса Евтушенко

Зачем разные национальности, человек то един в своем роде....

Подрыв Устоев

Никто не доказал ни существование бога в количестве 1 шт.

Любовь

🤣

Подрыв Устоев

Все эти боги, или единый бог — суть выдумка, ничем и никак не обоснованная. Для легковерных простачков.

Любовь

откуда же взялась ЛЮБОВЬ?

Подрыв Устоев

А при чём тут вообще это?

Любовь

вооооот.... повод включить логику?!

Подрыв Устоев

Абы чего ляпнули? Перевод стрелок, подмена темы?

Языческий Кот

зачем разные машины - делали бы только запорожец! ))

Tp
Tpикcтep

всем хочется "срубить" свою церковную десятину

Максим Jw

🖼Салют! Эта книга даёт точный ответ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки я вас разочарую))), точногг ответа нет!!!

Максим Jw

Есть и он очень прост и понятен настолько, что люди не видят его у себя перед носом 🙂

Николай Дубинин

Бог один , а людей много и у каждого свой бог .

Ва
Валерий

для разнообразия.однообразие будет скучным

Михаил Гехт

бог один, провайдеров много, и все платные