Ак
Акела

какая национальность была у стрелков охранявших большевистское правительство?и кто больше всех визжит о преступном коммунистическом режиме?

Ответы
Sergey Big Bear

У стрелков-латыши.А так там одно жидовьё сидело и сидит до сих пор.Перекрасились,замаскировались,подстроились и правят до сих пор.Кто в кремле русский или в украинской раде?Кто придумал саму идеологию коммунизма?Жиды Маркс(внук раввина) и Энгельс,люто ненавидевшие Россию и русских.

Николай Ходосевич

В охране большевиков принимали солдаты разных национальностей: русские, латыши, украинцы... Но о преступном коммунистическом режиме говорят все здравомыслящие люди, которые знают историю, и знают, какие преступления совершили и совершают до сих пор коммунисты

Ак
Акела

латыши...

Николай Ходосевич

И латыши, я писал о них. И историю знаю.

Ак
Акела

Прямо-таки огорошил вчера местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkarīgā обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.«Читать полностью: http://www.km.ru/bsssr/2011/08/19/istoriya-sssr/raimond-pauls-glavnymi-ubiitsami-byli-latyshi-ne-russkie

Владимир Томилов

Ну это же история. Это были латыши.Тогда они были нищими.Не даром пошла с тех пор пословица:- Как у Латыша..........осталась одна душа. Потом они окрепла за счет СССР и теперь отблагодарили.

Ак
Акела

точнее-как у латыша,х?й да душа....а делают вид что их там не стояло

Николай Чугунов

Отпустите Вы уже этих русофобов. Кстати, фобия - боязнь, вот и пусть нас боятся)))) Насколько я могу судить из истории нашего государства - не зря))))

Игорь Васильевич

Зачем разжигать межнациональную рознь? Мы не многонациональная страна? Это может привести к не хорошим последствиям...

Игорь Васильевич

Это другое... может я и ошибаюсь... Я по себе сужу...- я наполовину русский, а наполовину украинец... И мне очень больно читать грязь как в одну, так и в другую сторону... Как мне делить маму и отца? Может Вы этого не чувствуете.., но просто поверьте, что мне это очень больно... Деды у меня похоронены - один здесь, а другой там... И за могилами их там ухаживают мои дальние родственники... Как мне быть? Мне в голову никогда не могло прийти, что такое может случится? Что то оно всё не так...

Ак
Акела

так...если палач немецкий-всё в порядке,если эстонский....зачем их огорчать,скажи это замученным узникам Саласпилса и их родственникам....а насчёт Украины...лучше всего сейчас не делать скоропалительных выводов,скоро правда выйдет наружу,как было в 2008 с Грузией

Игорь Васильевич

Дай Бог, чтобы всё "устаканилось"...

Ак
Акела

эх....правда то выплывет....но вот останется ли страна,это никому неизвестно

Игорь Васильевич

Это да...

Евгений Лавровский Женат

Стрелки латышские ( латвийские). А о преступном коммунистическом режиме я в СССР тоже тихонько попискивал

Евгений Лавровский Женат

Правильно. Но шпроты я люблю

Ак
Акела

да под добрую чару....

Евгений Лавровский Женат

Да и без чарки - мне уже алкоголь вредноват.

Ак
Акела

да и без чары

Андрей Григорьев

Латышские были стрелки. И что? Визжат во всех странах те придурки, кто работать не хочет при любом режиме

Ак
Акела

подачки у хозяина выпрашивают

Олег Емельянов

Латышей имеешь в виду?Это у них комплекс,однажды обкакались и с тех пор в чужих глазах очищаются.

Ак
Акела

не получится...

Олег Емельянов

Это ясно,но глупость не имеет границ,национальности.

Ак
Акела

это точно

Alex Gebuadze

Латышские стрелки охраняли кремль. А визжат все те, у кого очередное обострение гемороя мозга.

Ак
Акела

латыши и визжат больше всех

Павел Алексеев

Я вот тоже считаю, что в Россию тогда все честные люди перебрались, а вся мразь там осталась...

Aleksei Sirbu

Какая разнаца, какая национальность ,дебилизирует народ??Важно ведь,кто ими управляет?

Ак
Акела

"национальность дебилизирует народ"...это что?

Aleksei Sirbu

Жидобляди красные,коричневые ,голубые, дебилизируют русский народ сто лет,выдавая себя, за русских.

Ак
Акела

ой...боюся я

Aleksei Sirbu

Правды боятся, все жидобляди, а не только ты.

Ирина

Не помню стрелков.И кто визжит не соображу.Наверное бывшие коммуняки. Привет,Поль!

Ак
Акела

латышские стрелки...а больше всех как раз и визжит латвийское правительство,прувет

Ирина

Точно! Вспомнила.Спасибо. А в Прибалтике классно! Мне очень понравилось))

Ак
Акела

давно я там был лет 20 с лишком...говорят сейчас там-бедненько,но чистенько

Ирина

А я еще при СССР.Писала тебе.Певческий праздник. В Риге были,Таллинне и Тарту.Цивилизация! А какие продукты!.Кстати,сейчас купила хлеб Прибалтийский темный.Ну очень вкусный!)))

Ак
Акела

вот вот...была витрина социализма,стала задворками европы

Ирина

А мне нравится. На витрине жить не очень....)))

Анна Егорова

какая разница...все что было- то прошло..ни к чему это ворошить..нужно идти дальше

Анна Егорова

жизнь их вылечит)))

Ак
Акела

там что то про горбатого и могилу было...

Анна Егорова

в точку сказал)))

Александр Соколов

Латышские стрелки,это общеизвестно. А сейчас в отмазку все идут-нас тут не было.

Ак
Акела

ага...их там не стояло...

Вера Сушкевич

Задавайте вопросы проще,здесь не форум философов-историков.....

Ак
Акела

латыши

Вера Сушкевич

Спасибо за ответ

Ак
Акела

пожалста... 🌹

Ar@mis Kuralessoff

Латыши... А визжал вроде бы Лацис... или Петерс... Не помню уже...

Ак
Акела

Андрис Берзиньш

Ar@mis Kuralessoff

Точно.. Я сам на улице Фабрициуса живу.. Историю надо знать.. 😄

Владимир Куницкий

Больше всех визжали последние депутаты Верховного Совета.

Ак
Акела

латышские стрелки

Владимир Куницкий

Вы уверены???А вот и не латыши- охрана состояла из финнов.

Ак
Акела

уверен на все сто-«Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!» — такая поговорка существовала в России в годы революции. Была тогда у простого народа в ходу и иная фраза: «Не ищи палача, а ищи латыша»Читать полностью: http://www.km.ru/bsssr/2011/08/19/istoriya-sssr/raimond-pauls-glavnymi-ubiitsami-byli-latyshi-ne-russkie

Отвечайка

Визжат-Жиды...А,кто самые лучшие в МИРЕ Ученые и Музыканты?

Ак
Акела

латышские стрелки

Отвечайка

Эсты и Поляки больше всех говнище льют!!!

Ак
Акела

точно так,ещё латы с литами

Vadim Lozkin

латыши,а визжат они всем скопом чтобы подачки получать..

Ак
Акела

точно так

Константин Дроздов

В Риге даже памятник латышским стрелкам изничтожили...

Ак
Акела

делают вид,что их там не стояло