Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у нас во дворе....)))))) А у вас шуршат? 😉🖼

Ответы
Александр Михалёв

У нас с советских времен нет коробочек а одни грибки для малолеток стоят.. Ни в хоккей ни в футбол волейбол никто не играет. На лыжах и то не ездят.... Вам повезло молодеж пока есть и ею занимаються.

Александр Михалёв

Это реальность. И это подмосковье.... Что происходит в регионах я вообще молчу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А в добродел написать... Вы же платите в УК

Александр Михалёв

Бесполезно. Говорю там все четко горки лазилки стоят ну и что вы хотите еще.... У нас нет ни одного магазина с спортивным инвентарем

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это дальнее Подмосковье??? Не на МКАДе?

Александр Михалёв

А на мкаде ни чем не отличаеться. Саму москву возмите там тоже очень редко где увидиш спортплощадку

Рушания Дубровина

Да . Волшебный звук . Поздний вечер , тишина , почти все спят и этот звук . Лучше только звук удара шайбы о борт . Возвращает в детство .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага, есть такое)))

Рушания Дубровина

🤝 и рассекающие лёд лезвия коньков

Наталья К

У нас засуха.с лета почти нет осадков. и мороз был на голую землю..лучше бы шуршать.

Камилов Камил Хамзаевич

у нас весна - сажаем в саду уже ☝️

Наталья К

класс.

Кот Ученый-Чтец

У нас не кто не шуршыт...все дома сидят..Ждут когда снег сам раствориться..😁

Anatol Solear

Сейчас не шуршит-не сезон. А летом каждый вечер шуршит, еще как шуршит.

Тина Тим

У нас не шуршат, так как еще не видели не одной снежинки.Сухо и тепло.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой замечательный климат у вас))

Тина Тим

Сухой,но иногда морозный.Вокруг снег выпал, а Таганрог обошел стороной.

Андрей Юдицкий

а у нас в квартире газ!а у вас?а у вас наверное водопровод вот!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И вода ржавая))

Андрей Юдицкий

точно)

Олег Зимин

у нас уже плавают в катке все растаяло пляжный сезон открыли)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, пора вопрос убирать 😉

Андрей Юлитин

В хоккей и футбол лет как 30 не шуршат, тока за компом......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто? Почему?

Андрей Юлитин

Выгляни во двор и посмотри.

Василий Пинясов

Нет, детей почти нет, мы старики, а город зовет и манит.

Василий Пинясов

Ха-ха, умеет и еще как, и все животные умеют, с кем я соприкасаюсь. Меня отшила, именно поэтому , другой вид другие гены. Так и сказала, но лизнула ладонь на прощание.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно.... Тесная у вас взаимосвязь

Василий Пинясов

Была, мне было 4 года, я расхаживал между конями , меня ни кто не трогал, не пытался убить, а когда люди начали вопить, я их перестал понимать - людей.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще всех???

Василий Пинясов

Говорят одно и тоже, во всех уголках планеты, спросите не как дела, а просто скажите привет.

Ро
Роксана

а у нас нет такой коробки, а парковку трактор чистит

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же вам повезло ☝

Ро
Роксана

Почему?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Летом в баскетбол долбят до утра

Ро
Роксана

А у нас площадка не огорожена, часто мяч вылетает на проезжую часть. Улочка хоть и маленькая, но некоторые гоняют там как ненормальные, страшно за детей.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо в УК писать заявление от всех жильцов

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удачи,,, и не отпускайте ситуацию

Елена Данилова

Нет, у нас, в Дагестане, снег дня три в году бывает.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Везёт же вам))

Елена Данилова

Ну, тут я бы поспорила, конечно. Три месяца в году - ноябрь, а потом сразу неделя апреля и май. А потом жара, жара, жара, затем немного поменьше жары. Две недели сентября, две-октября. И снова ноябрь...)))

Александр Ревнивцев

И ШУРШИТ И СКРИПИТ - КОГДА МОРОЗ А СЕГОДНЯ ВСЕГО -4

ДА
Дмитрий Арбузов

шуршат моторы шины визг куда попал ты моралист?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лежачий полицейский в помощь)))

Константин Саратовцев

Сам шуршу в 4 шуршистика. Мой дом, моя снежность.

Нина Яблонская

🖼 не шуршат! все тренажеры в снегу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сами.... Как разминка))))

Нина Яблонская

да выходим, там и пробежаться можно и на тренажерах покрутиться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У нас тоже есть рядом))))

Нина Яблонская

это прямо вид из окна, к нам даже с соседних дворов приходят. Вначале были попытки собак выгуливать на спортивной площадке, но там я как Цербер стала и прекратились попытки и полицию вызывала и фотографировала, якобы отправлю в мэрию и все уже никто и не помышляет. А то мне одна дама стала доказывать, что у нее собака чистая! Все равно я настояла, чтобы покинула поле.

Valeriy Sonin

в детсве сами заливали - живу и жил в деревне

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Из колодца таскали?

Valeriy Sonin

колонка или пожарная машина за бутылку

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно)))

Сергей

у нас два трактора и четыре камаза шуршат)))

Борис Пичужкин

лёд пострадал во время последней оттепели

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наконец-то

Аs Для К.

спать не дают.днем дворники,ночью техника

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ночью разве можно? 😳😳

Аs Для К.

ночью и чистят дороги.машин мало.