Во
Вовочка

Праздник День Холостяка зародился в Китае
История возникновения дня холостяка основана на легенде, согласно которой 11 ноября четверо друзей решили поиграть в маджонг. С 11 утра и до 11 вечера на протяжении всей игры результатом было 4 полоски, пока участников не осенило, что они символизируют число и месяц - 11.11. В Китае день холостяка отмечается 11 ноября, тогда как в остальных странах мира 7 августа.
Мужики , отмечаете наш главный праздник ?

Ответы
Александр Евченко

ВОВОЧКА-ХОЛОСТЯК ВЫХОЛОЩЕННЫЙ МУЖИК И ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Ан
Анфиса

В Китае вовсе времена не хватало женщин