Иван Заевский

Ваше мнение по поводу выписывать антибиотики по рецепту?

Ответы · страница 14
Владимир Амиров

По-хорошему надо. А купить сегодня можно в любой аптеке и без рецепта любые антибиотика.

Eduard Nazaryan

Антибиотики убивают и полезных и вредных мткробоктерии так что каждый должен знать это

Людмила Чиркова

я не одобряю. Лично мне нужно принимать антибиотики. Не набегаешься к врачу за рецептом

Иван Заевский

Ну смотря на какие антибиотики

Татьяна Маркеева

Я Вам перечислила.Вы что,не слышите меня?

Иван Заевский

Вы перечислили какие назначают, но не сказали какие именно из них по рецепту, а какие без

Татьяна Маркеева

У нас все антибиотики отпускают без рецептов.

Людмила Чиркова

А мы рядом (Омск) и у нас не во всех аптеках можно купить антибиотики.

Людмила Патук

А сейчас, по-моему, вообще, рецепты не выписывают. Напишут,на бумажке -и будьте свободны!

Людмила Патук

В карте врачи,в основном, переписывают предыдущие анамнезы, не всегда выслушивая пациента.

Иван Заевский

Опять же, не соглашусь до конца

Людмила Патук

Можете не соглашаться. Ваше право. Я говорю только о том, что прочувствовала сама.

Иван Заевский

Ну так и я пишу о том с чем сам сталкиваюсь

Людмила Патук

Прекрасно. Значит, наши мнения сошлись.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Все, кроме лекарств первой необходимости, должны продаваться аптекой по рецепту врача.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Тем более настойки боярышника, пустырника и т.д.

Елена Захарова

Думаю больше положительное, хотя с нашими врачами иногда приходится лечиться самому.(((

Mickhail Filippov

Антибиотики при заражении крови употребляют. И больше ни когда. Ну возможно при холере.

Людмила Шутова

Каково тем, кто будет этим заниматься. Для нас морока, а каково медицинским работникам?

Kalinka

мы уже привыкли лечиться сами. хотят проредить население, ведь не каждый ходит к врачу

Иван Заевский

Это наоборот призыв не заниматься самолечением, а идти к врачу, т.к. у всех всё индивидуально

Иван Заевский

Да здесь и смотреть не надо, скоро станет известно и так

Елена Марчук

Смысл? Доктора сейчас, совсем малограмотные))) так что, это из серии... Помоги себе сам)))

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше по рекомендации врача,а то сейчас врачи привязаны к аптекам ,получается дороже.

Кира Оюрба

согласна выписка антибиотиков по рецепту ,но чтобы у врачей не было больших очередей

Галина Кирилова

Идиотизм. Из серии "парковать машины "елочкой" запретить"! Очередной повод "не пущать"!

Ольга Шумилина

Я стараюсь к врачам не обращаться. Лечусь народными средствами. Против антибиотиков!

Елена Белая

Все правильно. Из за бесконтрольного приёма препаратов пропадает чувствительность.

Иван Заевский

Да, так и есть, только многие этого не понимают

Гарри Трубников

Добавлю очень агрессивно не понимают, лезут в драку, как будто борятся за выживание.

Иван Заевский

Лично мне пока не попадались))

Гулам Таджибаев

Любой аптеке если жалобно попросите вам продадут антибиотики,там же люди работает!!!

Салтанат Айдарбекова

Они никогда не вылечивают. Просто останавливает процесс заболевания и обезболивает

Бе
Бергал.

замучаешся за рецептом в очереди стоять .с пневмонией луче сдохнуть будет в очереди.

Мила Губанова

моё мнение не болеть и не обращаться к врачам..!болезни выдуманы для зарплат медикам

Антонина Д.

правильно это, они снижают иммунитет, так что принимать надо с умом, это не аспирин...