Иван Заевский

Ваше мнение по поводу выписывать антибиотики по рецепту?

Ответы · страница 20
Светлана Войцеховская

Уже поздно ....антибиотики уже потеряли свою силу ко многим инфекциям.

Be
Best

Если вирусная информация то ее можно вылечить только антибиотиками..

Екатерина Святозарова

Не очень, когда болеешь и сам лечишься какой рецепт, дурацкая система

Татьяна Штарк

сволочи, мое мнение, чтоб у них зубы каждый день болели, твари прям😡

Nelli Rezner

Только так и должно быть,но надо найти еще и врача хорошего диагноста

Та Кл

Ты че а как мы будем лечиться мы же находим в поликлиники нам не когда

Не Выясняй)

Зачем мне переться в 6 утра в больницу, отсидеть километровую очередь

Людмилка Я

А почему бы и нет..А то будут все горстями есть..по поводу и без повода

Иван Заевский

да да, некоторые так и делают. да даже не то что горстями, а просто бесконтрольно, незная сколько нужно их пить и какие именно

Людмилка Я

А я медик...сама выписываю😉

Иван Заевский

да не, спасибо, пока не требуется))

Людмилка Я

Лучше в наше время ..не болеть

Иван Заевский

Да в любое время лучше не болеть))😁

Ольга Шестопалова

Анти биотик - против жизни. И зачем их выписывать да ещё и по рецепту.?

Иван Заевский

Как раз потому чтобы люди не употребляли их безмерно, как им кажется правильным!

Ольга Шестопалова

если они тупят. Это их выбор.

Olga Voloskova

Очень правильно,они не всегда нужны,очень можно навредить организму

Иван Заевский

особенно если безконтрольно

Фёдор

Согласен но рецептура старше 14. Детские рецепты бесплатны до сих пор

Та
Татьяна

Правильно,потому что сейчас все сами себе врачи.....а потом проблемы...

Br
Brutik

Яд выдают без рецепта!Чтобы не мучили голову глупыми рассуждениями..

Татьяна Трунова

Это правильно, иначе скоро антибиотики перестанут быть лекарствами

Татьяна Трунова

Почему Вас волнует этот вопрос?

Иван Заевский

Ну не то чтобы волнует...Просто интересно сколько людей здравомыслящих))

Татьяна Трунова

Вы занимаетесь статистикой?

Татьяна Трунова

И какие результаты Ваших изысканий?

Иван Заевский

В половине случаев (50%) за рецепт, остальным всё равно(25%) и против (25%), примерно как-то так

Татьяна Трунова

Наверное эти цифры очень важны для вас. Успехов вам

Игорь Пашнин

кто придумал видимо виднее тест на коронавирус тоже за деньги...........

Нина Заякина

Хватит глотать всякую бяку... Трупы-то уже не разлагаются в могилах...

Валентина Шадрина

Абсурд при недостатке врачей, до которых больному сложно пробиться.

Тоты Кисикова

в любом случае, фармакологический бизнес не позволит этого на долго

Елена Войцеховская

антибиотики должен назначать врач, самолечение опасно для здоровья

Ирина Распопина

отрицательное, я по поликлиникам не хожу, сама себе и пациент и врач