Иван Заевский

Ваше мнение по поводу выписывать антибиотики по рецепту?

Ответы · страница 21
Айнагуль Богатая

Само слово "против жизни "они. Никому не нужны.я против антибиотиков

Надя Уфимцева

Вообще не хожу к врачам..стена непонимания и безразличия в основном

Просто Человек

Лучше жить без всяких таблеток. А то они: одно лечат, другое калечат.

Виктор Ш

Самое правильное раздавать все антибиотики по символической цене!

Виктор Ш

Согласен! Нужно раздавать бесплатно!

Михаил Гехт

так всю холяву в свиней и коровок фермеры и вкормят. Вы ещё тол предложите бесплатно раздавать, безопаснее, кстати.

Виктор Ш

И тринитротолуол тоже!

Михаил Гехт

Да хоть пластид, они все экологичнее антибиотиков

Виктор Ш

Да, ограничить нужно только атомное оружие! Радиоактивность штука опасная для всех. И правых и виноваттых!

Михаил Гехт

не только. Ещё химия, начиная с дуста. И вот антибиотики без контроля создают «больничную инфекцию»: пару дней попил (вместо 5-7) вроде полегчало, а инфекцию не добило. Она фактически вакцинировалась против этой группы антибиотиков, и зараза от этого человека будет стойкой к этим антибиотикам. Вот из-за таких дурачков, лечащих антибиотиками насморк и грипп «одной пачкой на всех» приходится всё время обновлять антибиотики, которые ещё лет 5 назад спасали «на самом краю»

Св
Светлана

думаю напрасно это сейчас ведь все сами врачи так как их не хватает

Николай Скороходов

на западе не только антибиотики но и аспирин без рецепта не дадут...

Нина Мельхиор

пробиотики...и только после получения результатов анализов на руки

Галина Юлинова

При нынешней квалификации врачей.... бесполезно, давно лечимся сами

Гоша Гоша

Лично мне пофиг, но это ещё одно препятствие при экстренной помощи!

Людмила Лидер

Наш народ так привык к самолечению, что для всех это будет проблема

Нина Абрамова

Никогда не пью антибиотики. заменяю их травами или натурпродуктом

Та
Татьяна

Я не хожу в поликлинику, так что тогда придется совсем забыть о них

Аксенова Эльвира

Лекарство прописывает врач,а вот принимать их или нет, решать вам .

Анна

Хорошо. Еще бы и врачей было бы побольше- то только по рецептам все

Анна

Так что идея все по рецептам- очень хорошая. Но очереди в поликлиниках ..это очень утомительно больному

Анна

🌷

Анастасия

давно пора, только сначало надо чтобы врачи их по делу выписывали)

Зеленов Алексей

Моё мнение, это всё равно, что по телефону проституток заказывать.

Тамара Нелаева

Это уж слишком . Это за тем, чтобы мы стояли часами в поликлиниках ?

Леонид Еланцев

Нам скоро не чем будет лечится и нас самих сожрет ипедемия тубика.

Александра Школенко

а зачем выписывать.если противопоказания из инструкции не читают

Антонина Гореева

Думаю,что правильно.Лечиться необходимо правильно и дозированно.