Гордеев Слава

Не в деньгах счастье-человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять?

Ответы · страница 2
Александр Кубышкин

Если не так,то зачем мы живем?

Гордеев Слава

Жить надо всегда. Не важно кем есть человек: миллиардером или золотарём... Главное чтобы он понимал, что истинное счастье в абсолютном равнодушии ко всему.

Elmira Sultanmuratova

истинное счастье в абсолютном равнодушии ко всему)))) НЕ согласна. Равнодушный человек не может быть счастливым. По-моему, делать людей счастливыми, радовать их, и если есть взаимность - вот это счастье!

Александр Мамедов

отказывают нам в долларах

Александр Мамедов

В результате была создана твердая советская валюта на золотой основе, но без обращения золотых денег. К лету 1923 года червонец был твердо внедрён в оборот в качестве основной валюты Советской России. Количество банковских билетов в обороте увеличилось с 3,5 млн. рублей на 1 января 1923 года до 237 млн. рублей на 1 января 1924 года. Их удельный вес во всей массе денег, исчисляемой в червонцах,

Na
Namik

Да, сама монета была виртуальной.

Александр Мамедов

Такого слова виртуальной не выдумали тогда.За это слово могли бы рабочие и прибить

Na
Namik

К счастью, мы живем в другом обществе

Александр Мамедов

Глава Минобороны Канады Ананд сообщила о передислокации войск на Украине западнее Днепра. "Дело явно близится к триумфальному бегству канадского воинства в Польшу", - прокомментировал депутат Рады.

Arsen Beisenov

Лучше если 9 миллиардов)))

Мария Назарук

не в деньгах счастье!!!

Гордеев Слава

Естественно. В их количестве.

На
Наталья

💯Пудово! ))

Na
Namik

Наташа, привет! Как ты там?

На
Наталья

Привет! Все отлично)) Все штормы прошли с женскими именами , разруха на променаде…будут восстанавливать к туристическому сезону))

Na
Namik

А у нас все штормы будут в марте.

Осеннее Настроение

Возможно 🙂

Баба Яга

Конэшна

Марго Беккер

😜👍😉

Оленка

Да

Na
Namik

Лично я на вас не обижусь, будь у вас 10 млн. 😁👍

Оленка

Я тоже на себя не обижусь))) благодарю)

Na
Namik

Тогда желаю вам разбогатеть))

Оленка

Дай Бог чтоб Вас услышали)

Оленка

Хорошо. Я Вам верю)

Оленка

Прекрасно)