)..Александра) Саша Просто))

А между прочим сегодня у нас тут на моем любимом мосту создали комиссию специальную по предотвращению попыток самоубийств, совершаемых на мосту... который ещё имеет и велосипедную дорожку и пешеходную. Комиссия выдала рекомендацию- возвести антисуицидные барьеры... Так вот, а на одном участке моста, есть даже насыпь, которую вообще можно использовать как трамплин... они её даже и не заметили)).. Ведь никакой барьер не помешает если захочешь драпануть отсюда навсегда?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Может, лучше было бы установить телефонную будку и прямую связь: телефон доверия.

Олег Семченко

Это точно .как всегда думают для галочки вместо того чтоб разобраться в причине

Витас Григ

К сожалению жизнь дается только один раз и прежде чем драпать вспомни об этом...

Владимир Лебедев

И ни у кого не появилась мысль, что надо создать антисуицидное государство?

Андрей Халфин

В Праге был мост, с которого часто прыгали, так его весь рабицей затянули....

Дмитрий Карташов

Лучше этого не делать, иначе за попытку бегства ужесточат и добавят срок.

Ка-Валерчик Гузенко

Захотят убиться , всем горячую воду не отключишь ! И бритвы не отнимешь ....

Андрей Калашников

Рано или поздно все драпанем... Главное, какой след после себя оставишь...?

Ав
Автор

да...скажите им, что еще надо как -то суицидные настроения у людей убрать

Михаил Киранов

По-моему, это наиболее эффективно будет.

Васильева Лиkия

Жизнь - это решение загадок и задач. Суицид ? Сдаетесь сразу, не подумав?

##
######

Надо там бесплатный, прямой телефон психологической помощи поставить.

Ан
Андрей

Так они не за несчастных переживают.Банальный распил бюджетных денег.

Анатолий Лапшин

Валяй прыгай. Я не возражаю! Меньше народу. Больше на мосту кислороду.

Олег

это очередной распил денег...Никто серьезно не думает о безопасности

Вера Сергеевна

Это как назвать Ваше написание ...подсказка ....Не хорошо так шутить !

Владимир Гулинский

Убить себя - чудовищная дерзость. Незванным, в гости к Богу, не ходи.

Алексей Александрович

Это точно...! Просто с моста наверное престижнее, чем с окна дома...)))

Алексей Александрович

Поэтому мост пользуется популярностью среди суицидников...)) А решение правительству города надо принимать..!))

Валерий Коровин

Бог все видит, Александра, и воздаст вам за вашу доброту..😄😀

)..Александра) Саша Просто))

Даёт уже))... Всё что пожелаю)

Станислав Викторович

пока будешь перелазить барьер - может одумаешься, или заметит кто

)..Александра) Саша Просто))

Воот... поэтому на полной скорости, с трамплина, чтоб уж наверняка)

Станислав Викторович

на полной скорости? так можно и в столб, или в дом.....где помогут....

)..Александра) Саша Просто))

Неетт... там нужно будет подметать... а здесь -нет)

Станислав Викторович

если верить писанию, то лучше подметать "тама ", а не гореть "здеся"

Фариз Мухаметдинов

А разве обязательно утопиться,ваши самоубийцы бояться вешаться?

)..Александра) Саша Просто))

) фуксии.. красавицы серёжки)

Фариз Мухаметдинов

Сын приходит из садика и с порога спрашивает: — Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть? — Нет, не может! — ШАНТАЖИСТКА! )))

)..Александра) Саша Просто))

)))) вот такая она... , природа женская)