Olivka

Мальчишки вам нравятся девушки с макияжем или без?

Ответы
Михаил Сычев

Тебя ль я видел в блеске красоты,
Когда толпа твой поезд окружала,
Когда бессмертною казалась ты,
Как та, чье знамя ты в руке держала?
Ты прелестью и славою цвела;
Народ кричал: «Хвала из рода в роды!»
Твой взор горел; богиней ты была,
Богиней Свободы!
Обломки старины топтала ты,
Окружена защитниками края;
И пели девы, сыпались цветы,
Порой звучала песня боевая.
Еще дитя, узнал я с первых дней
Сиротский жребий и его невзгоды —
И звал тебя: «Будь матерью моей,
Богиня Свободы!»
Что темного в эпохе было той,
Не понимал я детскою душою,
Боясь лишь одного: чтоб край родной
Не пал под иноземною рукою.
Как все рвалось к оружию тогда!
Как жаждало военной непогоды!
О, возврати мне детские года,
Богиня Свободы!
Чрез двадцать лет опять уснул народ, —
Вулкан, потухший после изверженья;
Пришелец на весы свои кладет
И золото его и униженье.
Когда, в пылу надежд, для красоты
Мы воздвигали жертвенные своды,
Лишь грезой счастья нам явилась ты,
Богиня Свободы!
Ты ль это, божество тех светлых дней?
Где твой румянец? Гордый взгляд орлицы?
Увы! не стало красоты твоей.
Но где же и венки и колесницы?
Где слава, доблесть, гордые мечты,
Величие, дивившее народы?
Погибло все — и не богиня ты,
Богиня Свободы!

← Предыдущий стих

Olivka

Красиво

Olivka

И верно

Sasch Sob

Ну совсем без макияжа ,это не дело,я таких видал,не ухоженые абсолютно ,даже ногти не красят,но так же есть другая крайность ,закрашеные веки как хвост павлина и кило тоналки ,должна быть золотая середина.ну если фейсом не вышла то косметика помогает эти недостатки скрыть

Olivka

Я губы крашу и ресницы

Sasch Sob

Ну нормально

Женя Бондарев

Вобще природная красота всегда в пачете а вот когда ты смотриш на сплошную штукотурку которая тебе наравиться а когда ее смывают и ты ужосаешься то что тут может понравиться???!

Olivka

Ничего

Дмитрий Зубов

Ольга привет! На мероприятие пусть мажется, а так, нафига деньги выбрасывать, да ещё чтобы чужие под юбку смотрели. Крем, помада, тушь, расчёска-весь набор- так ведь парни.

Александр Власенко

Девушка и макияж это два неотделимых понятия! Если девушка принципиально не желает, хоть немного, подкрашиваться - значит ей нужно менять пол!😡

Александр Власенко

А чего так?

Olivka

Не идет

Александр Власенко

Ой! Да ладно... Всем идёт, а тебе не идёт! Просто скажи, что ни разу не задумывалась об этом и ни разу не мерила такие вещи!

Olivka

Красное идёт , а бордовое нет , у меня маленький рост в пол не пол меня сделаны

Александр Власенко

На каблучке всё будет - ОК!

Денис Сапачев

Есть девушки, которые оч достойно выглядят без макияжа, но таковых не много. Думаю, это исчерпывающий ответ

Ислам Дуев

Есть девушки и накрашенные страшные и не накрашенные то же страшные а не которым лучше вообще не красится.

Olivka

Верно

Евгений Комиссаров

Оля, не большой макияж только подчёркивает женскую красоту, но только не большой макияж а не штукатурка.

Olivka

Как мило

Евгений Комиссаров

Оленька, ну а как же иначе? Неужели ты и правда считаешь я должен как то иначе реагировать на симпатичную девушку?

Olivka

Не привычно просто

Евгений Комиссаров

Оленька, ну почему же не привычно то? Я прекрасно понимаю что придурков сейчас хватает, особенно в инете. Но поверь что нормальных людей, которые говорят девушкам комплименты гораздо больше чем говоривших гадости.

Olivka

Это радует

Андрей Чугайнов

С макияжем,конечно привлекательнее,ну а понравится или нет,зависит от диалога с девушкой.

Же
Женёк

Да, некоторым девушкам идёт макияж, а некоторые девушки и без касметики как супер модели

Olivka

Верно

Ал
Александр

Мне без,ну минимум,глаза и усё,нравится проснуться с кем провел вечер,а то опа и жопа))))))

Olivka

Верно

Ал
Александр

Я такой)

Olivka

Уважаю

Ал
Александр

Спасипки)

Olivka

Нз

Павел Хрулёв

Мальчишкам нравятся девушки которые им не отказывают а смакияжем или без да все равно

Olivka

Мда

Павел Хрулёв

Заметь это пригодится

Olivka

У меня с отношениями все хорошо

Павел Хрулёв

Я не про твои отношения

Olivka

Ясно

Сергей В

Разные по разному.Кому то нужен макияж а кому то совершенно нет.Ну может самую малость

Владимир Огарков

Смотря какая девушка , некоторым совсем ненужно ...ну если только совсем чуть чуть )))

Olivka

Да

Никифоров Валерий

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
с макияжем али без?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно куда мы без них!!! Девушки и приятные женщины самые лучшие😙

Сергей Кащик

Без - любой макияж как минимум призван скрывать естественную красоту Женщины.

Olivka

Есть который подчёркивает, но он минимальный

Сергей Кащик

Есть, не спорю - но сие всё одно прикрытое враньё, и сокрытие лишь того факта, что Женщина без макияжа чувствует себя неуверенно и закомплексованно.

Алексей Пушкин

Если женщина хороша собой.она что с косметикой что без все равно будет хороша

Olivka

Согласна

Владимир Огарков

Главное что бы она была по душе ,а накрашенна она или нет ....роли не играет )))

Olivka

О да

Brown Sparrow

макияж тонкая штука, чуть больше и баба яга, чуть меньше и можно влюбиться...