Николай Молодкин

Лидеру Российской плутократии можно верить ?

Ответы · страница 2
Вера Паламарчук

Поживем - увидим. Но в ряды 5 колонны никогда не встану.

Юрий Омелько

Можно верить, можно не верить, но будет так, как надо.

Сергей Кувайцев

а кто у вас лидер и чо вы бежите куда то наперегонки ?

Ирина Бренько

не лезу в политику.. все равно ничего не переделаешь

Ирина Бренько

поговорить можно... вопрос?

Николай Молодкин

Пардон ! Не понял тему ! ?

Ирина Бренько

я тоже ,не поняла... что-то у нас не клеется....

Sergei Kaminski

На данном этапе истории лучше и надежнее не найти.

Николай Молодкин

Да здравствует наш Российский плут ! Самый надёжный плут в Мире ! 🙂

Sergei Kaminski

Не понял, что самому хочется к кормушке с массой обязанностей и проблем?

Николай Молодкин

К кормушке меня не допустят , да я и не рвался к ней ! Просто шутка из фильма " Кавказская пленница " под руку попалась !

Галина Ясная

Николай,кого вы имеете ввиду,теряюсь в догадках??

Ак
Акела

разве за всю историю человечества,хоть раз было не так?

Галина Ясная

После того как общество из первообщинного строя,оно уже стало разделенным на богатых и бедных.

Ак
Акела

об чём и речь,и плутократия была всегда и врала постоянно

Галина Ясная

Главное,чтобы страна была сильной,и мы могли бы жить

Галина Ясная

Такой ситуации как сейчас у нас в стране я не помню за всю свою жизнь..

Олег Романов

Верить Штирлиц никому нельзя,только мне.(Мюллер)

Александр Шахматов

Вопрос укропного пропагандиста Европиндосии?..)

Николай Молодкин

Реально мыслящего Россиянина !

Александр Шахматов

Простите..) Несколько раз общался с пропагандистами СБУ..)

Павел Елисеенко

плутократия - это нынешнее правительство руси?

Николай Молодкин

Это правящая верхушка любой страны во все времена ! Плутократия правит Миром !

Павел Елисеенко

какую вы сами видете достойной верхушку для руси? я часто слышал от народа, что он не лубит правительство... люди это заявляют в открытую... ну если народ не любит правительство, то какой смысл правительству любить - народ?

Николай Молодкин

Правительство и народ всегда противники по жизни ! Одни любят друг друга , другие ненавидят ! Так будет всегда при плутократии ! Достойной верхушкой для Руси будет та , которая не будет погружать Россию во мрак мракобесия , избавит Русь от храмов и мечетей , и от огромного количества паразитов общества ( чиновников ).

Павел Елисеенко

избавить от храмов и мечетей - это лишить веры и утешения процентов 50-70 всего народа... да уж вы точно будете хорошим правителем для народа (сорказм)

Николай Молодкин

В этой жизни я правителем не буду !

Павел Елисеенко

я и говарю, ты бы натворил делов

Виктор Кольченко

верить никому не стоит...каждый гребет под себя

Сергей Бойченко

Верить можно, но это не повлияет на результат.

Юрий Симонов

Пусть каждый верит тому, кому хочет верить....

Руфина

если до конца пойму.что такое плутократия

Николай Молодкин

Только такая власть правит всегда на Земле пока ! Честные люди к власти не приходят !

Nikas Vaičaitis

Я давно никому, кроме своей жены, не верю.

Zibert

А как вы относитесь к революции 1917 года?

Николай Молодкин

Как к историческому факту ! Который должен был произойти ! Но я сторонник мирных изменений в жизни !

Zibert

А современным изменениям можно относиться,как к историческому факту?

Zibert

Правильно!Вы сами ответили на свой вопрос.

Николай Молодкин

Но я не верю лидеру Российской плутократии ! Он нагло лжет народу России !

Zibert

У вас дворец сколько этажей?

Zibert

Вам повезло.А я живу бедно.И садовник бедный,и служанки бедные,и дворник,и у водителя только БМВ.

Олег Тафинцев

когда это "Штирлицу" можно было верить?!

Олег Тафинцев

вот и писать про него остерегаются многие.. (на всякий случай)

Латиф Гасанов

Ему весь мир верит, а вы сомневаетесь!

Николай Молодкин

Весь Мир ему не может верить ! Всегда найдутся несогласные !

Латиф Гасанов

Не без этого. Всем не угодишь.

А)
Алис@ )))))

люди все - мошенники по своей натуре

Николай Молодкин

Правда обычно всегда горька , а огорчать людей ежедневно не всем хочется !

Николай Молодкин

Даже мне нравится говорить правду людям , а верующим людям нравится восхищаться ложью , которую они считают правдой !

Николай Молодкин

Но в самом последнем раунде смертельной битвы ? 🙂

Татьяна

Путину - да, окружающим плутам - нет

Николай Молодкин

Танюха ! Вы считаете , что лидер плутов самый честный из них ?

Татьяна

...Сколько он сделал для людей?! Прежде чем вешать на него такой ярлык...подумайте о хорошем.... Он всей душой и сердцем болеет за свою Родину и народ...Вы попробуйте работать на его месте ...задумайтесь... Ведь кругом его столько врагов. Почему-то некоторые считают, что Путин должен всё делать, а мы будем только возмущаться, вместо того, чтобы внести свой вклад в общее дело, помочь ему в конце концов...

Николай Молодкин

Жаль что мы с вами смотрим на него с противоположных сторон ! 🙂 И помочь мы ему не можем !!! Он на мои обращения к нему на прямой линии не отвечает !!! Николай Второй , по-вашему , тоже болел за свою страну и за свой народ ?

Татьяна

Надо видеть хорошее... , а не все в черном цвете...Вы подумали, сколько обращений к Путину...море...И если именно вас не приняли, задели ваше самолюбие, это не значит, что человека надо чернить.

Лена

Конечно , рейтинг вон как взлетел