Кс
Ксения

Меня один мужчина отправил в ЧС!
Он спросил меня : свободна?
Ну я ему ответила: что у нас в стране рабство вроде не было..
Послал от души н*уй🤭 не пойму чо это с ним мужчиной?

Ответы
Балаш ***

Спермотоксикоз -Явление периодически встречающееся у особей мужского пола с повышенным уровнем тестостерона, при длительном воздержании, сопровождающееся повышенной физической трудоспособностью, повышенной раздражительностью, и агрессивностью поведения в отношении особей противоположного пола.

Handyman

почему вы трактуете [с вами]?.........вы вели диалог с одним мужиком
а что блин с вами???.......у меня хоть ава какая то есть а у вас вобще пустое место
поетому он вас и занес в чс, чтоб не умничала

Handyman

плохо......и даже немного обидно, но только чуть чуть
я ведь тебе ни кто😉

Кс
Ксения

Это не из-за того что вы мне никто, а чисто страховка для меня как учили следов не оставлять))

Handyman

ладно ксения, захочешь напишешь если будет о чем, а я сваливаю работать у нас утро
заходи я тебе всегда рад
с уваж,
handyman🌹😉

Кс
Ксения

Окей)

Handyman

я сегодня сделал себе 2й подарок, я купил себе 2 крутых ствола
зигзауер и беретту😉......я просто хэппи от счастья😁

Ко
Космополит

Вопрос в какой такой нашей стране не было рабства.Нудно,я понимаю,но"вроде не было",а вроде как и было.Скажем до 1861 года.Просто тщательней надо,ребята,как говорил один одессит.

Станислав Бондаренко

Это принципиально?? Ну, отправил и что, трагедия в жизни произошла........... Живёшь, живёшь...... Встречаешься - да, проблемы в жизни, кроме него есть - ??? Радуйся жизни, дурёха............

Кс
Ксения

Я не стрессую по поводу чс! просто почему у мужчин привычка всё посылать на нах...

Станислав Бондаренко

Я же тебя не послал.............

Кс
Ксения

Вы нет! он да...

Станислав Бондаренко

......... к нему вопросы и претензии, уж и извиняй................

Кс
Ксения

Это понятно

Руикат Дамарензис

Не, ну разве можно так жестоко?) Человек только-только узнал о крепостном праве, решил пару-тройку себе прикупить в деревеньку, барином пожить - и на тебе, такой облом.))))))))

Ден Старов

Я вас вижу и понимаю. А вы то что видите? Суета! Где Любовь и Прощение, вам бы хотелось, чтоб вас простили? Ещё выше чем вы видите?

Елена Швец

Комплекс неполноценности плюс низкий интеллект делают иногда чудесных людей. Ваш недоброжелатель, наверное, тот ещё чудик)))

Се
Сеня

да сам знаю. толку-то ....

Елена Швец

Вот с этого и закончились наши с тобой отношения, так и не начавшись. Настоящее самоуважение рождает уверенность в себе вплоть до самоуверенности... а толку нет в неуверенных в успехе

Се
Сеня

так завуалировала мудрено ... попроще будь и....люди потянутся ! твое дело предлагать -а мое выбирать. все просто. а характеристики на меня не надо.

Елена Швец

Мммм. Обычно предлагают мужчины... женщины соглашаются или не соглашаются. Что-то не так в нашем общении пошло...

Се
Сеня

как вам угодно. мадам !

Ла
Лара

Задето "мужское " самолюбие , ещё чего вздумоли , пререкаться с мужиком 🤣 Здесь таких персонажей полно" ату его , ату "😂

Ла
Лара

ВздумАли, ошибка прям бьёт "в глаз"

Василий Стеклов

Если бы меня послали в 3,14зду - я бы с удовольствием! Только бы уточнил, где она находится и пустят ли меня туда😄

Анатолий Балаба

Если он грешен, то тут ничего не сделаешь. А если вообще ума лишенный, тогда за него и речь не надо вести

Сергей Задунайский

Это он так вас сохранить у себя в контактах пожелал!) Такими женщинами не разбрасываются!)

Сергей Задунайский

мы с тобой уже обо всем общались!)

Кс
Ксения

Мы? обо всем, я что-то не помню чтобы хоть что-то обсуждали бурно...

Сергей Задунайский

память у тебя девичья!)

Кс
Ксения

Возможно

Сергей Кожин

дебил озабоченный... еще и без ЧЮ, а то что такой в ЧС отправил - таки радоватся надо🙂😉

Александр Штам

Он со своим юмором, а вы-со своим ! Так бывает, надо думать что говорить !

Нурия Шагабиева

Что-то много стало таких мужчин ,которые без причины отправляют в чс.

Александр Демидов

Ничего особенного. Просто нервно реагирует на витиеватые ответы. 🙂

Arsen Beisenov

влюбился дяденька по уши, а тут незадача...... отбрили его вежливо)))

Николай И. М.

Он просто понял, что на фото не ты, а Маришка из "Ван Хельсинга"))

Кс
Ксения

Ники? Это было до...как я поставила аву ) послал не Маришку, а меня! а это уже полное несоответствие такое понятия как мужчина...

Николай И. М.

Я пошутил, а он - Д-д!🍀👌

Кс
Ксения

Угу)

«Луиzа Каzaти»

Ну, он надеялся на подрочить, а здесь ему о рабстве. Не комильфо

Стрекоза

Есть озабоченные тут, походу перепутали страницы...или чаты ...

Владимир Слепнев

ответ он ждал другой не замужем или наоборот а ты про рабство