Светлая

А каково это быть десантником? 👻
С праздником!!! 💥💥💥💃

Ответы
Jacov Krell

Каково быть десантником?
Это полтора года пота и муштры на курсах молодого бойца,это две войны и много,рядом с тобой раненых и убитых друзей.
И огромная благодарность судьбе,что выжил и можешь продолжать радоваться жизни,несмотря и вопреки.

Светлая

Я так и представляла, есть знакомые и они очень сильные духом💥

Jacov Krell

Ну,есть и сломанные духом.
Пару моих парней,что вместе воевали,сегодня никакие.
Один тянул своего напарника с линии обстрела,а почти в конце в них шарахнуло гранатой,и тот,кого он тянул был весь изрешечен осколками.А тот кто тянул,весь в его крови .

Светлая

С праздником Вас!🎉🎉🎉

Jacov Krell

Спасибо!!!

Телефонист Вася.а

Ну,десантник и что?У моей жены 20 прыжков с парашютом( есть и ночные и затяжные) она тоже должна в фонтане бултыхаться?Десантники на сегодняшний день это очень не эффективное подразделение.

М*
Михаил *

Как в фильме ДМБ . " Я не могу идти в армию , я писаюсь. - Ни чего , Мы твой недуг в подвиг определим ! Пойдёшь служить в десантные войска . Там ты ещё и сра...ься начнёшь !"😀 😀 😀

Aлександр Кузьмин

Назначение десанта - нападение . В обороне они слабы . Если у нас они есть - значит мы и не думаем обороняться ! ....... С ДНЁМ ЗАХВАТЧИКА !😂

Анатолий Дрозд

С праздником всех имеющих отношение к десантным подразделениям. С уважением и пожеланием служить только правому делу... и по совести.

Светлая

💥

Фердинанд Франц Иосифовович

Они особенные, если ты разбила об голову кирпич и при этом счастливо улыбаешься,- ты десантник!

Светлая

Сарказм...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовсе нет, они так сегодня будут проверять это как система проверки Свой-чужой

Светлая

Понятно, но это же не сама их суть.

Doc.

Х.З. Быть - быдлом на - "гражданке"? Да половину их - легко по одному - перепизжу. Заебали.

А守
Александр 守る

Десантником быть очень классно когда проходит служба)))))))))))

Вячеслав Захаров

Испытано временем. И там бывает как в семье не без урода...

Скорпион Иванович

Подняли и выставили наружу в холод, в зной и даже в стужу!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

везде - разные БЫВАЮТ....Главное - быть ЧЕЛОВЕКОМ..!!

Анатолий Дилан

Я ели отхожу от дня ВМФ пацаны присоединяюсь!

Владимир Безручко

...... ракетчиком Лучше ! ..... Любимый род Войск !

Светлая

и до них дойдёт, сегодня про ВДВ

Владимир Безручко

.... не " у них " .... у нас в Ракетных Войсках дураков - дуболомов таких Нет ! ..... чтоб нажраться водки , нырять в фонтаны ...... , нападать на людей !

Светлая

все чудят...

Владимир Безручко

..... Мы Нет ! ...... мы Спецы ! ...... , а что вытворяют вдвешники , так это за гранью разумного ! ..... а то и хуже .....

Егор

Больно наверное бутылкой по чайнику🙄

Светлая

👻

Я Рисую Осень

это как стройбатовцем, только с оружием))

Людмила Ваулина

Ооооооооооо! У меня зять десантник !

Борис Алиев

Наверное непросто. Присоединяюсь!

Александр Чайка

до войны престижно.В войну ужасно.

Legião Dos Sábios

Это ощущать себя сверхчеловеком.

Светлая

Ну уж будьте к нам мягче👻

Legião Dos Sábios

То вы хотите твердости. то мягкости.

Светлая

А всему свое время... 😂💃

Светлая

😜🤣