Елена

Цитирую рассказанное одним господином на ваш суд:"Был случай у родителей дети поженились и лотерею раньше на стадионе разыгрывали(автомобиль) так вот подаривший отец невесты победил..итог он отдает авто отцу жениха, а тот в свою очередь 3х комнатную квартиру..и все детям и все довольны" Как высчитаете благородный поступок отца жениха?

Ответы
Га
Галина

не уверена, что сразу все предоставлять детям правильно, они должны сами стремиться чего-то достичь, иначе вырастают лодари и потребители

Елена

родительская любовь безмерна.что ж дети будут ходить по квартирам,если у родителей есть свободное жилье

Га
Галина

хорошо, если есть, а если они жертвуют своими нормальными условиями жизни, то это уже неправильно

Елена

и так бывает,но об этом речи нет

Валерий

Да это их дела-делишки,я помню раньше -давно ,квартиру на видеомагнитофон меняли,потом через 10лет их в каждой квартире было)))

Елена

не слышала о таком

Валерий

ДА ЛАДНО?НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ 70-80 ВЫШЛИ ,ТО АВОЗМОЖНО И НЕ ЗАСТАЛИ НА СВОЕЙ ПАМЯТИ ТАКОГО !!🤷‍♂️

Елена

мож больные люди7

Валерий

тогда свои приоритеты были,больных во все времена хватало и хватать будет !!!

Беггер Ликий

пастой, пастой... ты мине запутала... ))
на стадионе победил? а в каком виде спорта?
автомобиль отдал, а квартиру выйгралл?

Беггер Ликий

навстречу моим объятиям и на ручки .................
ну и шутки у меня... 😄

Елена

с разбегу.крепче держи

Беггер Ликий

сколько же можно

Геннадий Коновалов

Легко быть благородным, когда есть лишняя трёх комнатная квартира. Дай Бог всем счастья, совет да любовь!

Алекс Венцель

Так написано, что не понял кто на стадионе выиграл автомобиль...

Елена

там же написано на ломаном русском победил отец невесты)выиграл авто в лотерею

Al
Ali

..если судебных баталий после этого не было , то благородно

Елена

а суд за что

Виктор Ш

Сколько же желающих на халяву. Ночами не спят, мечтают!

Юлия Тарасова (Раковская)

И в итоге и машина и квартира детям ? Правильно поняла?

Елена

нет.детям квартира,машина папе жениха

Юлия Тарасова (Раковская)

Благородно... Лишь бы всё было хорошо.

Елена

а папе невесты?😋

Юлия Тарасова (Раковская)

Все конечно поступили благородно...Лишь бы молодые жили... и ценили это...

Ботzман Барисыч

видать надо было недвижимость переписать..срочно

Елена

не исключено

Валерий Киселев

Дети наше продолжение и пусть им будет хорошо!

Виталина

если квартиру отдал. значит у него их было две

Елена

логично

Сергей

Ни чего не понял, но очень интересно.🤭

Белый Ворон

раньше это бывало не так уж редко

Александр Мамедов

а ведь люди просто работают.

Елена

че

Александр Мамедов

3х комнатную квартиру строят.И машины собирают.

Елена

кто папа жениха?😆

Vladimir Osheschko

Любовь к детям безгранична.

Эва

Сказка бабушки Арины .

Беггер Ликий

сказки всегда красивы

Ivan Kornyev

господи какая проза

Се
Сергей

На сказку похоже

Елена

а в чем сказочность?

Се
Сергей

В реальности такое эксклюзив

Вячеслав Иманов

как то мутно всё.