Бродяга

Кругом реклама про увеличение члена.а есть ли реальные способы?

Ответы
Михаил Буркот

Идиотизм. То каму с утра рекламировали. То тантрический секс, от которого у народа теперь простатит. Сейчас достали всех с увеличением размеров.... Идиотизм.
Чувства, который мч дарит женщине не от размеров зависит, а от силы Любви.
Когда нечаянно касаешься ее груди, а она дрожит как осиновый листок.
А когда мнешь грудь, как мяч резиновый - перелапали ее все и всю. Не способна уже на чувства. Так ей и гигантский размер не поможет.
Ищите ту, что чувствовать еще способна.
А не ту, с которой эскадрон был. И только не изменяйте ей.

Татьяна Ковалевская

Есть - но вам не понравится. У собак в пенисе есть хрящ - собачья косточка называется. Его при импотенции и слишком малых размерах мужичкам как-то вшивают. Нам в институте рассказывали.

Бродяга

Для увеличения это не особо помогает

Татьяна Ковалевская

Ну, вам видней! Размер то значение имеет небольшое - главное умение!

Бродяга

Ммм

Татьяна Ковалевская

Нет женщин недающих - есть мужчины плохо просящие!

Бродяга

О как

Андрей Толстый

заказал мужик в Китае прибор для увеличения члена. заплатил немалую сумму.
пришла посылка. разворачивает, распечатывает - увеличительное стекло.

Бродяга

Ага

Андрей Толстый

)
предпочитаю пользоваться тем, что у меня есть, мне ж им не рыбу глушить)

Газу Бензин

Насколько я понимаю,реальное увеличение только после операции...все остальное трудно,и призрачно в достижении результата

Бродяга

Ага

Виталина

такая реклама только на порносайтах. Есть даже аномалии при рождении. мужчины с двумя членами. один обычно удаляют

Бродяга

О как

Скорпион Иванович

Есть! Повесь на хрен гирьку с 1 кг, для начала и постепенно увеличивай вес! Через месяц хрен будет до кален!

Юлька

Есть. Надо перво-наперво прокачать свой мозг. Тогда вы поймёте, что увеличивать член нет необходимости.

Бродяга

Ммм

Александр Лукушкин

Купите селиконовую насадку! Наболтник ! И поприкалываетесь над эмоциональными дамами!

Ольга

👍👍👍

Александр Лукушкин

Скажите ей : а ты видела шнягу в 35 см?

Ольга

🤯🤯🤯

Александр Лукушкин

А она может ответить иди ка ты на коровах тренируйся с таким хозяйством…!

Ольга

Правильно!!

Энинг Сокол

Гантели привязывать можно, функциональность может и пропадёт, но в размере выиграете

Бродяга

Не

Энинг Сокол

Думаете не сработает?

Бродяга

Неа

Энинг Сокол

Интересно почему

V-Враг Незалёжности - Z

напиши слово Член в Блокноте,а потом в WordPad и увидишь как увеличится файл в размере

Ольга

Молодец!

( * ; *)Татьяна Наумова

ни разу не встречала такой рекламы... мужчины же не долбанутые... зачем им ЭТО?

Бродяга

Если член маленький?

( * ; *)Татьяна Наумова

а при чем здесь размер? важно уметь им пользоваться...

Бродяга

Многих женщин не устраивает размер

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... им просто попадались неумелые мужчины...

Бродяга

Ммм

Ольга Ежова

а зачем? ведь, перефразируя одного из великих, важна не величина, а умение!

Бродяга

Ммм

Ва
Валерий

Конечно! Берешь увеличительное стекло и ... опа! Все получилось!🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

😂есть

Ва
Валерий

А вообще, немного прочитать курс медицины и все будет понятно! И тут важен не размер, а умение использовать женскую радость!😉

Кс
Ксюша

Валер.тебя тебя что так размер задел?🤣😂🤣😂

Ва
Валерий

Нет. Просто весело! Хорошее настроение. Но есть люди переживающие по поводу этого вопроса. Как сказала героиня оного сериала: в этом деле, ноги не главное!🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

😂

Светлана Бульская

Вижу ,что реклама всё же актуальна.)))Спрос таки рождает предложения.)))))

Любовь Лобзова

Любить надо по-настоящему, тогда ни член, ни грудь увеличивать не надо.

Бродяга

Мррр

Андрей Берзенин

Увеличение давления только. Препаратами. Или китайские тренировки

Бродяга

Ааа

Сергей

Так сколько можно увеливать - и так на руку смотал 😉😉😉😉😉

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Роберто Эскивель Кабрера набери в яндексе и все прочитай про него

Чио-Чио-Сан

Рекламировали бы лучше что-то стОящее для увеличения мозгов

Бродяга

Ммм

Марина Матвиенко

Таких страстей насмотрелась........ Лучше иметь то, что Бог дал.

Бродяга

Да