Наталья Георгиевна

Как хорошо, что российский народ НЕ ПОТЕРЯЛ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, не поддался агентам заражёнными англо-американской, ЕС, укр. эпидемии безумия и подавляющим большинством поддержал нашего президента В.В. Путина. Теперь можно себя уважать?

Ответы
Лариса

Агенты и ЕС именно на это и надеялись! Все поздравляют. Ибо никто лучше, чем Путин страну не развалит.

Наталья Георгиевна

Вам то откуда знать. Вам не понять истину.

Лариса

Истина именно в том, что ставка была на злобность русских. Агенты действовали хитро и тонко. Сказали " не дай Бог Путина выберут". Ах так, сказали русские, тогда мы вам опять назло его выберем. Что и требовалось. ЕС придёт на ровное место без единого выстрела. А с другой стороны китайцы молча прут. Вот и вся истина, пока вы в иллюзиях о собственном " величии" пребываете.

Наталья Георгиевна

Вы ошибаетесь. Мысли у русских были далеко не на зло....

Лариса

Были...

Наталья Георгиевна

Милая Лариса, вы не знаете русских. У вас ложное представление. Оставайтесь при своём мнение и всего Вам доброго...

Лариса

Как не знаю? У нас их на работу не берут.)))

Николай Вольный

вы уже близки к черте бедности -через 6 лет окажетесь за ней - вот и всё уважение

Андрей Буфетчиков

И надеяться на лучшее

Наталья Самойленко

Вы правы!

Владимир Лопаткин

😤

Юрий Ильин

угу