Виталий Иванов

женщины повторение чужих умных мыслей вас очень старит. смотреть страшно.

Ответы
Лидия Кимач

Собственных умных мыслей у женщин Вы априори не допускаете? А ведь даже великие открытия могли совершить независимо один от другого ученые из разных стран! А тут всего лишь "умные мысли"...

Виталий Иванов

а у вас его нет. только придумки не на чём не обоснованные.

Лидия Кимач

Мне уже скучно, ей-богу! Я тут всего лишилась!😎

Виталий Иванов

я вас не держу

Людмила (Мила)

Конечно, такое порой раздражает. Но с другой стороны, эту умную мысль надо найти, скопировать, разместить... И она запомнится. Что совсем не плохо.

Виталий Иванов

все как под копирку

Людмила (Мила)

А ведь когда-то мы умные мысли записывали в блокноты. У меня была такая записная книжка.

Виталий Иванов

я не записывал

Лариса Бехбудова

Повторение -мать учения. Учитесь на своих раз такой мудрый.Ваше изречение -очередной перл своих,но не очень умных мыслей!

Виталий Иванов

хоть что то своё.

Любовь Литераторова

Интересно🙂 что лучше чужие умные мысли ( тогда ты старуха) или глупые свои мысли (тогда ты кто? сразу молодеешь? )

Любовь Литераторова

а судить других- это разве не высокомерие? Люди разные... Иногда бывают глупыми, иногда те же люди могут поражать своим умом... просто , это мое мнение, надо быть терпимее к другим... Да и на сайте все равно мало кто покажет себя истинного...

Виталий Иванов

как и везде. поэтому я решил быть самим собой. всё павно никто не поверит.значит не сглазит.

Любовь Литераторова

Сглазу подвергаются только те , кто в это верит🙂 .

Виталий Иванов

я верю.и этого достаточно.

Любовь Литераторова

понятно....

Светлана Войцеховская

На горизонте мужских мыслей -никто не видывал ни зги...И тело пронесло по жизни -прекрасной свежести мозги....😄

Вячеслав Захаров

Поэтому очень важно иметь собственное мнение, которое определяет поиск умных мыслей собственного творения!!!

Раиса Слесарева

И мужчин тоже. Чужие мысли из инета вытягивают все. А больше всего злит, что еще и не пишут автора.

Виталий Иванов

а вы их не читайте

Раиса Слесарева

А я и не читаю А если читаю то объясняю что чужое воровать не красиво

Виталий Иванов

а вы напишите . что покойники будут сниться

Людмила Козина ( Агеева )

Лучший выход не смотреть,а как быть со стихами,да ведь столько сказано,кажется,это ты,т е ....я!

Виталий Иванов

не читаю

Валентина Перминова /замятина/

Я думаю , что Это мне это не грозит я и так в достойном возрасте , можно и прислушаться .

Виталий Иванов

мужа уведут

Нерасторопная Женщина

Повторение - мать учения. Если несколько раз повторить, что то в голове останется.

Виталий Иванов

если понадобиться вспомню

Нерасторопная Женщина

Просто, конкретно, Вы наделены некой способностью.

Виталий Иванов

я думаю это не на всегда. у меня плохая память на имена и лица.

Нерасторопная Женщина

В этой жизни ничего не бывает навсегда.

Виталий Иванов

неизбежно

Галина Рябоконь

Не смотрите и слушайте безмозглых дур. Которые будут заглядывать вам в рот.

Виталий Иванов

открытый женский рот предпологает действия мужчин.

Галина Рябоконь

Как пошло.

Виталий Иванов

что именно?

Виталий Иванов

почему делать не пошло. а вслух сказать пошло.?

Надежда Тихонова

А ,скажите пожалуйста,комплименты вы женщинам когда начнёте говорить..а?

Виталий Иванов

почему я должен делать комплемент не знамо кому.? вы кто ? робот?

Надежда Тихонова

Вот спасибо,всё же выпросила!👍 😁

Вера Истратук

Не может старить какие то мысли!Мужчины слизывают чужие мысли по круче!

Вера Истратук

Я думаю никому не интересны ваши оценки!

Виталий Иванов

так вы ещё и думаете. ? пора бы определиться

Вера Истратук

Уверена!

Виталий Иванов

так страшная или дура?

Елена

Изложите что нибудь свое и женщины будут смотреть на вас без страха

На
Надежда

Чужие мысли не повторяются., а человек мыслит каждый по своему

Виталий Иванов

по этому и вариант

На
Надежда

Вы хотите, чтобы, я утвердила Вашу версию. Нет. У меня есть свои мысли

Виталий Иванов

это ваш вариант

На
Надежда

Наверное

Маргарита Гракович

замечание правомочное но ничего не изменится скорее наоборот

Виталий Иванов

к сожалению

Елена В.

а если своих умных нет? Буду стареть!😆Так что НЕ смотри!

Виталий Иванов

и не читаю

Елена В.

ПРАВИЛЬНО

Любовь

Ооооо ! Опять вылез женоненавистник !!! Давно тебя не было !!!

Любовь

Вот - вот, цена тебе , сам сказал, 3 корп. в базарный день, "мачо "😆

Виталий Иванов

я не продаюсь как ты. я всегда покупаю. меня родители так научили.

Любовь

Ню - ню..... помечтай невостребованный " мачо "😆

Виталий Иванов

именно так.

Любовь

😆

Ли
Лида

Вы здесь и мужчинам можете такой же комплимент сделать!

Виталий Иванов

сделал сначала мужчинам.

Наталья Анатольевна

👍 👌 👏 впервые так понравилось высказывание.

Виталий Иванов

я в курсе