Рыжая Я

Ребят, ну неужели я так на мужчину похожа, что вы некоторые ко мне как мужчине обращаетесь?😧😧😧

Ответы
Николай Кочубей

По бровям, глазам, губам, и подбородку точно женщина! Причем довольно таки симпатичная! Да и другие части тела явно говорят о женском начале! К примеру сиськи!😜 Так что "рыжик" ты точно не мужчина!

Олег Евгеньевич

Рыжик - он мой, значит мужской род.... Так что уж терпи, раз такой ник выбрала... а фото мало кто смотрит.. хотя я посмотрел - можно подумать что мальчик-подросток🥀

Рыжая Я

Да, конечно, мальчик подросток с накрашенными глазами и покрашенными волосами! Логичнее быть не может😡

Олег Евгеньевич

ну на счет логики... видела б ты некотор специально зашел и.... даже не вглядывался, а многие отвечают вообще не заходя, обращаются исходя из имени...

Михаил Гехт

Пидорасы?!
Или просто как в той истории про заполнении анкеты
- Дэвушка, а что писать в заявлении в строке sex?
- Пол, мужчина или женщина.
- Мнэ это нэважно!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ПОХОЖА НА МУЖЧИНУ ВЫ АКИ АНГЕЛОЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ДУШЕНЬКА 🖼

Кот Макси

Маленькая, не обижайся... но на этой фотке ты похожа на Андрея Миронова... 🤣 Я-то тебя помню (тебя же хрен забудешь!) 🤣🤣🤣

Кот Макси

Как раз лицо очень хорошего здорового цвета. Показалось... 👄

Рыжая Я

Ну хоть на мальчика не похожа?😏😏😏

Кот Макси

Нет. Сейчас нет.

Рыжая Я

Ну слава богу))). Ты меня успокоил, честно👄👄👄

Кот Макси

👄👄👄оЧЕНЬ РАД. вСЕГДА БУДУ УСПОКАИВАТЬ!

Владимир Никитин

Ну, немного фотография не с того ракурса сделана. На аватарке похожи на парня, при увеличении понимаешь, что ошибся.🌹🌹🌹

Bender Bending Rodriguez

фото бывает спорным....а вот ник....он все портит..."Рыжая Я" было бы в 100 раз эффектней.....и, главное, уже бы никто не косячил

Olena Mykolayivna :)

Не понимаю.. как можно увидеть в вас мужчину, если такие красивые женские глазки смотрят?! трудно не обратить внимание.

Рыжая Я

Ой, Еленочка😊. Спасибо. От мужчины получить комплимент - лестно, а когда говорит женщина, это еще приятнее))))

I'm Happy No Matter What

Ты не вкусная конфетка который всем по вкусу, ты крепкий орешек которым не всем по зубам. Вот и как могут, так и уделяют

Олег Таранишин

Привет Рыжий мужичок, с красивым личиком и глазками!🌹😂 Как давно не общались, по моей неявке в обсуждайку.😟

Рыжая Я

Молодечик. Как там в Крыму?

Олег Таранишин

Нам с Иринкой очень сильно понравились местные люди. Доброжелательнее и душевнее в большинстве, чем от Адлера до Тамани.

Рыжая Я

Хотелось бы тоже там побывать.

Олег Таранишин

Там ещё заповедник СССР.

Рыжая Я

Здорово.

Янг Николсон

нежная голубоглазая девушка с рыжими волосами? о как мужчины не понимают в красоте. в женской красоте

Рыжая Я

Янг...😊😊😊

Владимир

Это они под гипнозом. У тебя взгляд - все на свете забываешь и речь не контролируешь😁

Владимир

Рыжик,а Рыжик как тебя убедить в этом?

Рыжая Я

Да никак. Я знаю, какая я есть, но не люблю говорить об этом, да и похвалы не привыкла слушать. Приятно, конечно, но непривычно.

Владимир

Будем считать,что ты согласилась😁🌹🌹🌹

Рыжая Я

Ладно))

Владимир

👄🌹🌹🌹

Yevgeniys

Прикольно. Хотя сейчас наш брат стал осторожней, но в этом не Ваша вина, а светло-синих

Вощей

А ты слишком симпатичный аватар выставила, Лисица, вот мужиков и "гложут сомнения"!😁

Рыжая Я

Не вижу логики.

Вощей

Так она моя , Вощеевская!...

Бо
Бока

да со зрением у них проблемы, значит. как такую симпатюлю не рассмотреть, не понимаю

Рыжая Я

😊😊😊ой, спасибо, приятно.

Гриня Маньяк

Безобразие, перестаньте разговаривать с слепыми, и отростите волос как у дивчины)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такая же фигня ! вот меня часто с женщиной путают хотя ясно же что кот на аве 😂

Ди

Да тут слепых похоже полно,не переживай не ты одна на мужчину похожа,я тоже)))

Рыжая Я

😏😏😏

Се
Северный

🖼 🖼

Рыжая Я

Спасибо, солнце💋

Аs Для К.

водку пили.и в семейных трусах требовали уважения к хозяину.поэтому видимо

Рыжая Я

А ты язва.

Аs Для К.

нет,я Человек

Рыжая Я

Язва.

Аs Для К.

нет