Бо
Борис

Говорят, что склады ВСУ уничтожены точечными ударами. Чем же они расстреливают республики?

Ответы
Vитя@Zь

Борис, ты не прав. По одному снаряду из складов к орудиям не подносят.Есть тыловые запасы и запасы к расчёту орудий....

Бо
Борис

Скорее бы их все обезвредили.

Vитя@Zь

Да, там мощная созданная группировка, стараниями "миролюбивого" запада с большим людским, техническим и материальным рессурсом... Требуется время и точность ударов, не поражая гражданские структуры... Это надо понимать....

Бо
Борис

Это да.

Ал
Алла

Ну не все... И потом, не всё на складах. Вот ещё около 20000 тысяч единиц оружия раздали случайным людям... страшно.

Ал
Алла

Тут нечаянно попала на Анатолия Шария,журналист,блогер,киевлянин,живёт в ЕС. Посмотрела. Ему скидывают онлайн из Украины.

Бо
Борис

И что там?

Ал
Алла

Ну ,например,в первый день,ещё где то часов в 11,понятно стало,что наши уже далеко за пределами ЛНР и ДНР...

Бо
Борис

Говорят, что уже возле Киева.

Ал
Алла

Вчера,вроде сейчас в киеве воюют...

Виктор Николаев

Так склады бывают разные. Армейские, полковые, тыловые, полевые склады по-месту.

Бо
Борис

Так нужно, думаю, отслеживать и подвоз снарядов. Вот опять погибли пять мирных жителей. О, запустили ракеету опять.

Виктор Николаев

Не торопись, специальные люди занимаются этим вопросом.

Бо
Борис

Ну будем надеяться, что скоро этому будет положен конец.

Виктор Николаев

Главное разведка.

Бо
Борис

Да.

Николай Скороходов

..складов море .. возле каждого города .. это еще со времен СССР..

Бо
Борис

Скорее бы их уже обезвредили.

Св
Светлана_Светлана

Все одна дезинформация не читайте. Больше людей раскачивают.

Elvis Costello

а потом суд..а ...а тут вот что

Тимур Иванов

да хрень со всех сторон..

Татьяна Морозова

скоро будет нечем ...))

Бо
Борис

Скорее бы. Ведь республикам несладко приходится до сих пор. Судя по новостям.

Татьяна Морозова

я тоже отслеживаю по интернету..((

Бо
Борис

И я.

Евпатий

Салом....

Бо
Борис

Нехилое сало бл. В новостях об обстрелах Горловки.

Евпатий

А кто же под Киевом стоит?

Бо
Борис

Не знаю. Я также, как и Вы слежу за новостями.

Евпатий

Что дают, то и едим.....

Бо
Борис

Ну, да.

Евпатий

🤝

Бо
Борис

🤝