Виталий Богданов

"Одинокие люди лучше следят за своей физической формой, меньше подвержены ожирению и имеют более стройное телосложение" - т.е., всё, теперь можно не жениться ?!!😄 😄 😄 💐

Ответы
Ирина Малышева

Глупости) зачем мерить всех под одну гребенку? Одинокие люди РАЗНЫЕ, впрочем как и НЕ одинокие! Есть среди них и неряхи и опустившиеся и переставшие за собой следить. Это личный выбор каждого-КАК жить!

Владимир Медведев

Дело не в телосложении. Одинокие вообще ко всему относятся избранно. Если они не жрут все что попало, то это не повод чтоб не жениться.

Елена

Еще они успешны в карьере,более спокойны.Тоже сегодня прочла. Вобщем брак вреден человечеству)

Елена

Ну книжки тоже не все читали.Судя по писанине взрослых дядь и теть,просто мрак в образовании был.Да стабильная работа была,это факт.Хоть баклуши бей ,а свои 120 р получишь)но помнится вторая работа официальрая иои совмещение не приветствовалось.Наверное в каждом времени и хорошее и плохое есть.Только вспоминать мы не хотим,ни очереди ,ни дефицит

Виталий Богданов

Голодных в стране не было. И за шмотками не гонялись. Носили то, что есть и никто не умирал от этого😉

Елена

Гонялись.одеться всем хочется а в магащине халаты производства большевичка.трусов прощай молодость в достатке нет.Оттого и фарцоваа процветала.Время фарцовшиков и спекулянтов,которые теперь называются прелпринимателями.Ранее их так и называли спекулянты.Помню как косметикой и тряпками в туалетах городских тетки торговали.На работах записывались в очередь на полотенца,пылнсосы и паласы синтетические.Очереди за вареной колбасой маслом и это еще не перестройка.

Виталий Богданов

"Снова спутник запустили на далёкую звезду. Лучше б лифчиков нашили и трусов - прикрыть п...у !!!" - простите за мой французский, но из песни слова не выкинешь😆

Елена

О то ж😆

Виталина

женатые мужчины по статистике дольше живут. а одинокие больше пьют

Виталий Богданов

В семье мужчина подвергается психологическому насилию, поэтому живёт меньше. Счастливых семей - единицы, о которых вы написали. Количество убийств женами своих мужей больше фемостатистики по мужьям, кол-во мужских суицидов в семьях - офиц.не публикуют. Цифра страшная...(((

Виталина

насчет убийств - под вопросом. мужчины физически сильнее. я работала в суде. статистику знаю. разве что муж метр пятьдесят и доходяга. а так любой мужик бабу свою доведет до белого каленья

Виталий Богданов

Ворон ворону глаз не выклюет, это понятно))) Поэтому и 98% детей остаются с жёнами и имущество "совместное" делится так, как оно делится. В эпоху матриархата правду никто не скажет.

Виталина

читала в суде исковое. где муж просил суд при разводе поделить простыни. книги и еще взыскать с жены 200 руб за его джинсы. которые жена перешила на себя

Виталий Богданов

Частный случай. За бабами больше подлости, чем глупости.

Катерина Горностаева

Да что за фигня то, а как же миф об одинокой печальной жирухе?

Виталий Богданов

Не жирухе, а о милой толстушке😄

Катерина Горностаева

Ну нет, там по мифам она прям вообще вот жируха и в каждой складке по бутербродику. И коты, коты, коты..

Катерина Горностаева

Ну миф же)

Оk
Оks

конечно.. гостевой брак для поддержания формы

Ел
Елена

Я как развелась, словно заново родилась.

Виталий Богданов

Та же фигня, Джульетта😆 😆 😆

Ел
Елена

Значит все верно - свободным быть легко

Елена Кузнецова

И замуж не выходить! Ура!😁

Елена Кузнецова

Бегом, бегом к одиночеству, свободе!🤗

Алина N

👍 😁 👍 😁 😁 😁

Сергей Ермаков

Всё зависит от человека ...

Светлая

Это ещё и не каждому дано

Виталий Богданов

Дурацкое дело не хитрое))) Нормальных людей мало, это да.

Валентин Чистяков

чушь; это какой человек!

Наталья Сенчило

а Вас никто и не просит

Виталий Богданов

Ну, как сказать😉

Наталья Сенчило

точно не я

Надежда Дуянова

Да я бы не сказала

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Наталья Сарычева

👍👍👍

Татьяна

а ведь верно это

Серафима Климова

Наверное можно !

Татьяна Х

Думаю это так!

Марина Воронцова

правильно