Владимир Глушко

лучше выслали бы помощь в Донецкую обл чем глупостями заниматься тут нет денег люди сидят голодные ?

Ответы
Александр

Вся Украина - протянутая рука: в магазинах коробки - дай! В метро коробки - Дай!!!, в подземных переходах - Дай!!! На вокзалах, в поездах, в подъездах, базарах - Дай! Помоги!! На перекрестках хорошенькие девочки и мальчики к машинам бегут с прозрачными коробками - дай! Профессиональных нищих вытолкали со всех папертей - Дай! Дай!! Дай!!! Я сам из Луганска, но стыдно.

Геннадий Зернов

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА, Я ЛИЧНО СУЩЕСТВУЮ В ДОНЕЦКЕ БЕЗ ПЕНСИИ УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. НИ УКРАИНА НИ ДНР НИКТО НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ, ТАМ И ДОГОВОРИМСЯ.

Валера Юшков

а чего страшного, мы в перестройку 2,5 года без зарплаты сидели и на работу ходили, не умерли, правда не стреляли по нам.

St
Starling

Может сразу в могилу? В мире постоянно война, а не только в Донецкой области!

Наталия

Так это развлекательный сайт, а не паперть. Думаете мы миллионеры?

Ол
Ольга)

У НАС НА КАЖДОМ УГЛУ СТОЯТ ПАЛАТКИ ПОМОЩЬ ДОНБАССУ-ПОМОГАЛИ))

Михаил Бардов

уже получили гуманитарную помощь.

Александр Дяченко

Значит есть деньги воевать

Леонид Иванов

да я тут и сижу,

Надя Шишковская

а вы выслали?

Вадим Абеленцев

!!!