Дильшод'$

Уважаемые народ Осетии и жители города Беслана! Примите мои и наши сочувствие сожаление и соболезование по поводу гибели мирных граждан в том числе детей с 1-3. 09. 2004 года в результате теракта в г. Беслана в школе N 1. Светлая память детям и их них родителей который стали жертвами международного терроризма.

Ответы
Миша Zvo

Самое парадоксальноое в том, что большинство местного бизнеса кормило этих ублюдков,а потом они пришли их убивать - ЗА ЧТО?

Камилов Камил Хамзаевич

... присоединяемся и напоминаем Маргарита была виновата 😔☝️😢

Na
Natalia

Святая правда

Конь Впальто

почему это международного? Это роский терроризм

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! Упокой их души не винные.🙏🙏🙏

Сергей Аяров

Присоединяюсь! Небеса примите их, молю!!!!

Зм
Змей

Не международного, а путинского

Галина Коровина

Присоединяюсь.🖼

Та
Татьяна

Это терроризм русских.

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏🙏🙏

Марина Митькова

Поддерживаю.

..

Земля пухом.

Александр Дувалкин

Аминь 🙏

Не
Нелли

😢🙏

Витас Григ

А почему Мариуполь не вспомнил ? Там детей больше погибло от главного террориста страны...

Дильшод'$

В связи с трагической даты вспомнил. А по поводу Мариуполя! Здесь спорный вопрос. Где больше убили? В Донбассе со стороны Бандеровцев или Мариуполе со стороны РФ?

Витас Григ

Да и так ясно что в Мариуполе , там в сотни а то и в тысячи раз убито больше чем за 8 лет в Донбассе

Дильшод'$

А факты есть?

Витас Григ

А разве то что города практически нет - это не факт...

Язва Мила

😢

Света Дмитренко

😪

Эвелина

🙏

Маша

😔

Ге
Геннадий

😢