Пч
Пчелка

Кто такие адвокаты? Это люди которые умело пользуются пробелами в законодательстве?

Ответы
Raf Kanyukaev

есть и адвокаты действующие по закону, по всем пунктам статей закона, указывают на ошибки правоохранительных, судебных и других органов, мне приходилось встречаться с разными, но большинство честные и законопослушные

Raf Kanyukaev

раньше народные суды иногда судили хулиганов по накатанной схеме: участковый писал "плохую характеристику", какая нибудь женщина писала о физическом насилии со стороны пьяного мужа и все, человек получал срок, но иногда адвокаты разваливали такие дела на вполне законных основаниях, например участковый давал справку что обвиняемый "алкоголик"-вместе с адвокатом и общественным защитником (в то время из трудового коллектива выбрали меня) мы заставили убрать эту справку, так как милиционер не имеет право определять это, во вторых , обвиняемый находился в 6 метрах от пострадавшей и это не угроза жизни, а демонстрация ножа и так далее

Александр

"...в качестве синонимов к этому слову чаще всего используются: друг, отец, господин, начальник, представитель. К редко используемым словам-синонимам относятся: аблакат, толкач, юрисконсульт, самозащита, ходатай."

Михаил Гехт

Нет, ищут пробелы в позиции обвинения. Вот методы поиска и использования - вопррс квалификации и порядочности

Пч
Пчелка

Логично!

... Рус

Это те,кто занют ,как извлечь пользу из творчества блядей-законодателей...Да и пробелами ,несомненно.

Владимир Вельский

Они знают все подзаконные акты и процедуры - очень часто такие тонкости решают исход дела😁

Ва
Валерий

это Умные люди-которые видят какие дебилы у нас во ВЛАСТИ сидят и издают такие Законы

Сакен Ахметов

Скорее всего адвокаты это люди которые хорошо знают законы, этим и пользуются 🙂

Клим Елдаков

В основном они передают взятки от обвиняемых следакам или судьям.

Гарри Трубников

Да, но сначала они эти дыры специально создают.

Пч
Пчелка

Ой, кого вижу!!!! Приветик! Как жизнь?

Гарри Трубников

Привет, нормально, в Омске похолодало до -20.

Пч
Пчелка

А почему в Омске?

Гарри Трубников

Легче к докторам попасть.

Пч
Пчелка

А как же море?

Вл
Владимир

умные юристыюю умнее тех кто пишет законы..

Константин Саратовцев

Ну еще и можно доказательства переиначить.

Вадим Иванов

И имеют свой кусочек хлеба с фуа гра...

Св
Светлана_Светлана

И спасают безнадежные случаи.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

заранее готовые продать душу

Пч
Пчелка

Но есть же и порядочные?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально они все такие -порядочные ))) избавить от преследования и лжи и тп в адрес обвиняемого )))) виновен или нет - уже решает суд )))) а вот доказать не виновность и подогнать к освоожлению о уже дело адвакатов ))

Пч
Пчелка

Да

Al
Ali

и кошельками клиентов больше

Пч
Пчелка

Это уже другая история

Fenix🇱🇹

Станьте сами адвокатом

Пч
Пчелка

Я стала тем, кем хотела

Fenix🇱🇹

Хорошо

Господин Дроссельмейер

Это нанятая совесть.

Пч
Пчелка

Согласна

Александр Кобликофф

а пробелы кто сделал

Еп
Епифания

В России их нет...

Пч
Пчелка

Есть!

Еп
Епифания

В России и законов нет, какие адвокаты?!

Пч
Пчелка

Все есть!

Еп
Епифания

Только на бумаге, как и конституция, и выборы, и референдумы. Одна бутафория

Пч
Пчелка

Выбери место, где все есть

Еп
Епифания

Постарайтесь обойтись без советов, это очень дурной тон, впрочем, чего от вас ещё ждать, коли вы тыкаете. Прощайте

Serg

Богатые циники

Пч
Пчелка

Точно

Serg

Я не знаю ни одного из них кто сделал имя на защите обычного работяги.