****** Екатерина *******

А Вы знали, что жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

Ответы · страница 4
Oleg Selkovski

А зато у меня чёрный пояс по кулинарии,могу убить одной - котлетой☺️

Нина

🤭🤗

Павел Высоцкий

У моей жены черный пояс по умопытству,но тоже всё также как вы описали)

Виктор Федин

в Китае за казнокрадство расстреляли 10000 человек. И всё равно воруют.

Max Alabin

а муж не захочет уйти к доброй, заботливой, нежной, душевной девушке?

Нина

Уважает...

Max Alabin

Не уважает

Марк

А муж мастер спорта СССР по боксу, тоже семью образцовую имеет☺️

Николай

В основном,это одинокая волчица, с больной и неадекватной головой.

Юлия :-)

Добрая,любящая и нежная жена..это залог крепкой и счастливой семьи

Ирина Новакова

Конечно знала, давно бы он ушёл от меня, но боится зараза....😅

Ирина Новакова

И так всегда: ты меня хочешь? Нет? А придётся......

Сергей Пучков

вы знаете хоть одну такую!?пьяному мужу по хрену,какой у нее пояс!

Нина

У такой муж пить боится...

Viktor Dratch

...а может стерва живущая в своё удовольствие...попробуй пикнуть...

Алексей Кузнецов

Наталью рогозину ее чемпионство не спасло огребла от мужа люлей

Lorin List Vetashka Sakuri

Даааа. Что за женщины пошли, как мужики. Не любви ни ласки, а сила.

Олег Мирошников

мне как-то по барабану какой у кого пояс, у меня КМС по самбо....))))

Ирина Маркова

Да раньше об этом узнать, возможно все сложилось бы по - другому.

Руслан Аргын

но если муж имеет черный пояс и второй дан то семья еще крепче))

Галина Руденко

Особенно верный муж ))))))))) Наверное, не призналась до свадьбы...

Дина Балушевская

У меня только чёрный пояс по кулинарии... Могу котлеткой убить

Геннадий Коновалов

Всё верно, только любящий и верный муж, раньше срока импотент.

Anatolij Dridzo

Это только если он "ботаник". А, если сам каратист, так ой-ёй-ёй!

Владимир Забродин

Ужель и Вы храните в чемодане? Пояс чёрный -так подходит даме.

Владимир Забродин

Нет слов.Я так и знал. Беру билет и на вокзал. Куда подальше: На восток иль на Байкал. Понял я что не на ту "запал"!

Владимир Забродин

У Вас ведь крепкая семья и лишним оказался я.

Владимир Забродин

У Вас красивый,верный муж, а я уж стар,совсем не дюж. Свекровь на радость всем невестам и для детей хватает места.