Да Я

Шашлыка уже наелась. Теперь малины хочу..))

Ответы
Фархад Исмаилов

Нету малины, кончилась. Но есть - 🍎 🍎 🍏 🍏 🍊 🍊 🍐 🍐 🍋 🍋 🍌 🍌 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 🍓 🍓 🍈 🍈 🍒 🍒 🍒 🍑 🍑 🍍 🍍 🥝 🥝 🥑 🥑 🍅 🍅

Bulat & Elena Biryukov

Ладно! Какая малина! После шашлыка впору станцевать под звуки "калинка- малинка...." А потом ...любовь! И ещё! Ваше "Да Я..." требует многоточия!

Владимир Стешко

парочка убегающая в лесу от медведя. девушка с отдышкой- и на фига только ты взял презервативы с малиновым вкусом?

Бесик

Учительница начальной школы перед сексом, вместо прелюдий предпочитает погонять своего партнёра по падежам.

Сергей Серга

пошёл Штирлец за грибами посмотрел на лево на право нет грибов"не сезон " подумал Штирлец и сел в сугроб

Да Я

😁

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Владимир Свердлик

Ой! а я бы сейчас шашлычка .а потом ещё повторить,можно и ещё с водочкой))0

Сергей Гущин

Труппов нажралась, на сладкое потянуло. Ну прям мальчишь - плохишь

Да Я

фу. весь аппетит испортил

Сергей Гущин

Умеею !☺️

Константин Саратовцев

Нет проблем. Только замороженная. И еще тьма всяких ягод.

Вл
Владимир

Прийдется немножко на даче на выходных поработать,,,,,

Да Я

ага

Виктор Олейников

Ну потерпи, не созрела ещё. Вот если только на рынке.

Да Я

на рынке у нас нет

Виктор Олейников

Жди урожая.

Alexander Titov

Да хороший вкус,как у осы! Она и мясо и малину любит!

Да Я

👌

Юрий Суровегин

.....а солёненького после слатенького не захочется?

Да Я

там видно будет

Юрий Суровегин

.......Молодец!....наверное полно желающих угостить слатеньким?

Игорь Росляков

И действительно,ведь не в одном магазине не видел.

Aндрей Дружинин

Hoti kogda nahocesja hoti drugogo hotetj toze nado umetj pravilno bez hocu i zizni ne budet

Виктор Себелев

Ну если на базаре нет,можно в супермаркете найти.

Да Я

нашла

Рыбамоя:tropical_Fish:

На праздник новогодний подснежников не хотите?

Владимир Турулин

Похоже придётся в этом году малину долго ждать

Да Я

придется ехать, где тепло

Виталий

🍓 🍓 🍓 извените малины не нашёл

Да Я

😊спасибо

Розовый Слон

В магазине валом, купи и штефкай, чего мешает?