Сам Андерс'н

...год как он ее ,,бросил", она продолжает ходить на место их первой встречи...Придёт?

Ответы
Ма
Марта

Смотря по какой причине бросил. Если стала ему не люба, то зачем возращаться. Стоит ли ворошить давно потухший огонь, в котором давно уж нет той искры. Но если была иная причина и в сердце осталась та искра любви, которая своим мерцанием тянет к человеку то вернётся. Ведь она ждёт.

Михаил Гехт

по обстоятельствам. Например, отсидит и вернётся. Вопрос только, в чём цель такого её мазохизма.

Сам Андерс'н

Верность наверное

Михаил Гехт

Это собачья верность не имеет логики, Хатико в человеческом обличии -инфантилизм души, если реально бросил, конечно

Сам Андерс'н

Трезво рассуждать легко

Михаил Гехт

А не надо воспитывать собаку не трезво. У меня собаки с 1990, были разного характера и толковости, но они всегда знали, что от них хотят

Сам Андерс'н

И принимали единственно правильное решение!

Михаил Гехт

Как когда 😉 Аусси, например, весьма вороватый, но точно знает, что и когда нарушает, и не грубит. А у ньюфа была привычка: если ему просто подать команду по ходу, не выделив интонацией, то проигнорирует. Но если через минуту-две сказать «Что было приказано?!», то выполнял ту самую команду, типа а вдруг не вспомнят 🤭

Юрий Конкин

Преступника всегда тянет на место преступления...

Елена Поддубная

Не поняла кавычек. Так бросил или нет?

Сам Андерс'н

Стань под тополем,может поймешь!)))

Елена Поддубная

И вам просветления

Сам Андерс'н

Под пальмой только о тени мечтается

Эл
Эльвира

Нет, конечно. А ей к психиатру.

Ду
Дульсинея

нет...нафиг ему сумашедшая...

Ty
Tycя

Собаки очень верные

Ty
Tycя

Ty
Tycя

Вот мы все хорошие))) а аы сигару не выпускаете)))

Сам Андерс'н

Новые веяния

Ty
Tycя

Сейчас молодежь мозг парит электронками

Света Дмитренко

поминки любви

Ка
Катя

Он? Придёт.

Andrey Korostilev

в старости

Светлана Степанова

ну и дура

Ната

Бедная

Сам Андерс'н

Почему,ведь дождется!

Ната

Ага, с кем то

Nikola Mahkov

-нет-

Валентина Вербицкая

Нет..

Любовь Алексеева

Дура

Поручик Киже

Нет

На
Наталья

Нет

Злобный Эльф

Нет

Mарго Беккер

🙄

На
Наблюдатель

не