Евгений Антонюк

Скончался режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин
24 окт 2021
В 1982 году окончил ВГИК (занимался в мастерской Сергея Герасимова). Его произведения были удостоены премий «Ника», «Золотой орел», «Кинотавр», было и международное признание — приз за лучшую режиссуру МКФ в Карловых Варах.
«Он придумал, как снимать сериалы про ментов»: умер режиссер «Убойной силы" 🖼

Ответы · страница 2
Олег Слонимский

Вечная память !

Алексей Любимов

вечная память

Са
Сара

Вечная память

Игорь Николаевич.

Помянем.

Осеннее Настроение

...