Николай

одноклассники и практически соц сети созданы фсб или ими курируются...

Ответы
Алекс Венцель

А вы не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Николай

помыслы граждан они уже знают... на то и существует 440000 армия вооруженных бандитов...

Вл
Владимир

при поступлении на работу оценивается ваша активность в соцсетях,квартирная задолжность,имущественные достижения,здоровье....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли ))))что просматриваются тут согласен - ведь сноуден доказал что 60 пц соцсетей и тп цру и спецкоманда проглядывает !!

Николай

это уже мания преследования , за вами ФСБ не следят через унитаз или прослушивают все ваши разговоры через вентиляцию ?

Николай

я интересуюсь юриспреденцией , изучаю международное право и законы мира

Николай

вы занимаетесь бесполезной работой...

Николай

не думаю знание законов это очень даже полезно , можно чувсьвовать себя более защищённым

Николай

капитал правит миром посмотрите на наших уродов...

Николай

я не интересуюсь политикой а знание своих прав и обязаностей мне помогают жить

Eлена Елена

Не скажите. Украинцам, например, запрещено регистрироваться в одноклассниках. Чего-то Украина боится.

Николай

да у меня знакомая потерялась потом вышла кажется через контакт и сказала что одно.. закрыты..

Z*
Z *Ирина*

вы сами выбираете что смотреть и что писать.. а то, что службы сажают за репост.. это мы уже и так знаем..

Ди
Див

Ну мы же сами всё о себе рассказываем , чем живем чем дышим , глупо не записать и не систематизировать

Вовочка Бакка

Пусть себе играют в разведчиков...для анализа нужен интеллект, которого у них нет и никогда не будет.

М)
Маруся )))

Да, а кто то наивный, полагает, что поливать грязью из фейкового поофиля- безнаказанно))

Граф Пупыркин

Они все контролируются спец службами шо у нас шо за кардоном сети созданы для дураком

Миша Zvo

Майл ру курирует военная разведка ВМФ США, а одноклассники MI-5.

Николай

точно....

Миша Zvo

Обсуждайку курирует разведка Гондураса

Николай

как я понял вы шутить изволите...

Миша Zvo

Я, я натюрлих

Роман Смирнов

в Таджикистане заблокированы , даже ютуб вчера узнал здесь

Николай

на в украине и одно заблокированы...

Роман Смирнов

мне здесь интересней узнать мнение

Надежда Прокопьева

Конечно все практически соц соти могу курироваться ФСБ

Галина Лаврова

Да, одноклассники вообще ими создан для этих целей😉

Роза Хасанова

Неужели для них нет более привлекательной работы?

Николай

это не работа а служба...

Роза Хасанова

их служба эта та же работа, от которой ждут вознаграждение

Николай

вот именно вознаграждение а не зарплату...

Elvis Costello

а фейсбук-сионистами всемирного правительства

Николай

Russian Federation IP 80.83.235.33 15.12.2021 21:06 Russian Federation IP 80.83.235.44 14.12.2021 02:33 Russian Federation IP 80.83.235.115 вот каждый день...

Elvis Costello

юстас центру

Ол
Ольга

Да здесь вроде "обсуждайка", а не одноклассники

Любовь

Хм.... и что им за радость читать обычный трёп ?

Boris Khodorovski

Товарищ полковник, не сливайте дезинфрмацию

Николай

Russian Federation IP 80.83.235.33 каждый день посещают...

Irina Vahakangas

Одноклассники создал русский сибиряк