Ти
Тимуровец

Я вот думаю, что если человек получил образование. его надо использовать на всю катушку, и если он проявил себя на службе Государю, надо им присваивать статус князь, дворянин ,боярин и тд. Наверное я опять не прав?

Ответы
Сергей Чертовских

Вы правы. Всё давно уже присвоено. Например военным высшим чинам президент разрешил иметь свой фамильный герб и наградил их хрустальными погонами.

Ти
Тимуровец

Надо понимать что процесс пошёл.

Сергей Чертовских

Ещё как. Сейчас президент хочет создать элиту России на кторую всегда можно будет опереться. Вот только будет ли она патриотичная как сам президент?

Ти
Тимуровец

Им виднее.

Людмила Канивец

Боюсь, что тогда столько князей и дворян будет, как блох у бездомного Шарика !

Ти
Тимуровец

Ведь с начала надо проявить себя и свои знания показать на деле. Не просто махать дипломом.

Людмила Канивец

Проявил, показал, стал князем...с окладом 8 тыс рублей !

Ти
Тимуровец

Там уже другие порядки.

Валентина Гуржий

Вы получили образование для себя, вот и используйте его на всю катушку!

Ти
Тимуровец

Вы не хотите быть дворянкой?

Валентина Гуржий

Я использую свое образование на полную катушку. Я инженер строитель, работаю сметчиком и не о чем не жалею

Ти
Тимуровец

Ну вот титул боярыни бы не помешал.

Валентина Гуржий

А что он даст?

Ти
Тимуровец

Это статус. Стройка закончится и вы ни кто. И на биржу бегом.

Валентина Гуржий

Стройка ни когда не закончится. Всегда будут что то строить или ремонтировать.

Z-Мимокрокодил-V

И наделять землёй с деревнями крепостных?😜

Ти
Тимуровец

Народ сам придёт. Народу нужен предводитель.

Z-Мимокрокодил-V

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков?

Света Дмитренко

смешно--образование чичас дают всяком титулов не хватит

Ти
Тимуровец

Образованных не так и много,

Света Дмитренко

я про дипломы

Ти
Тимуровец

Надо взять человека с дипломом в оборот . Направить на стройки, на Дальний восток. Пусть закаляется как говорилось сталь. Не всё сразу. у меня диплом, давай мне 50 тысяч.

Света Дмитренко

вам фамилия не обломов

Евгения Волохова

и все вернется на круги своя....т,е, как при дворе царя

Ти
Тимуровец

И сформируется не продажная элита.

Евгения Волохова

В те времена продажных тоже много при дворе было

Ти
Тимуровец

Но там и виселицы стояли, как напоминание.

Евгения Волохова

это точно. Жалко, что сейчас такого нет, не было бы всего этого безобразия не только в верхах, но и среди народа прикратились убийства, кражи и прочее

Наталья Савельева

сейчас нет царей поэтому и сидим

Галина Алекс.

Было .но кануло в Лету.

Ти
Тимуровец

Остались чиновники и безработные.

Галина Алекс.

Не так резко.Не мало вполне благополучных прослоек.

Ти
Тимуровец

Прослоек много, от которых пользы ни какой.

Галина Алекс.

А какая требуется польза?

Видмет Лапатыч Бизульо

И поместье давать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Проклятый капитализм!

Ти
Тимуровец

При социализме были преимущества. но народ этого не совсем осознал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Буржуинофф съесть!

Ти
Тимуровец

Бизнес и приватизация враги народа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Накасьтьор!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Strannik Mr.

Прямо в точку...!

Татьяна Мороз

Уже другой век

Надежда Тихонова

Ну то то же...

Антонина Бадьярова

прав,во всем

Валентина Подгайченко

Нет Вы правы

Людмила (Мила)

Прав, прав!

Гармония Россия

Прав,я за...

Шагарьян Хайретдинов

не прав

Анатолий Бочкарев

Опять.

Елена Дмитриевна Огий

🤔