Татьяна

чем еврейская бабушка отличается от просто бабушки?

Ответы
Алексей Ак

Еврейская бабушка не даст сахарку внучку, так как ей сахара жалко! А обыкновенная не даст, так как ей внук в старости жевать не сможет.)

S A F I N 84

еврейская бабушка учить как зарабатыват, а остальные просто как выжить...

Валентин Золотарёв

Я вообще-то русский. А с "богоизбранным народом" общаюсь редко.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эти бабки умны. Они создают внукам ситуацию успеха...

Татьяна

это да, вы первая правильно ответили...внуки обречены быть успешными! я хочу сама себе стать еврейской бабушкой - пробую понемногу 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень важно, чтобы ребенок рос и учился в ситуации именно успеха. Моя мама, хоть и не была евр, но всегда создавала мне такую ситуацию. А если что-то не полусалось, она говорила: "Ничего, у тебя все равно получится".

Татьяна

здорово, мои не наезжали, но и не хвалили очень-то , теперь понимаю, что зря; теперь я у всех малышей стала адвокатом подработывать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Детей надо хвалить за их работу, тогда они будут чувствовать всегда уверенно и дальше в жизни.

Татьяна

и взрослых тоже, только не перехвалить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только за дело. И ставить планку им повыше: ты это сможешь.

Артем Лупачев

национальностью Богоизбранного народа

Татьяна

она очень нахваливает внуков, они всегда могут быть лишь успешными в дальнейшей жизни

Артем Лупачев

вам известен такой факт.все люди на планете (независимо от рассы и национальности)имеют один общий ген прародителя.а евреи имеют один только им присущий ген.ген одарёности

Иннеса Петухова

Ничем,бабушка -она и в Африке бабушка.

Татьяна

она очень хвалит внуков

Михаил Бычков

Бабушка, она и в Африке бабушка.

Farida Karbayeva

Они умные, хитрые и мудрые

Николай Верниковский

заботится с пристрастием

Николай Верниковский

Возможно их, возможно они.

Татьяна

сначала их, потом - они, я предлагаю отряд суперагентов набрать, чтобы эти цепочки пессимистические разрушили и заменили пессимизм на успех и удачу; представь себе Россию с веселым и успешным население поколения через два; стоит ведь того?

Николай Верниковский

Я наблюдаю за кампанией сына- на дачу отдыхать приезжают. Человек 20- все разные. Со стороны наблюдать здорово. С ними пообщаешься, жить хочется. Вопрос- учились в школе меньше нашего. Литература вообще не досягаема. А в беседе ведут себя раскрепощенно. Знаний отовсюду понемногу достаточно для движения. Завидую. Общение это прогресс. Тоска, печаль, пессимизм уходит.

Татьяна

вот и есть у меня суперагент в вашем лице - продолжайте внедрять оптимизм!!! нашим детям и внукам будет приятнее и радостнее жить!

Николай Верниковский

Только в этом и вижу предназначение свое.

Станислав Баязитов

красивая и умная думаю!

Татьяна

нам бы таких бабушек! хотя мои - супер! правда, могли бы хвалить больше; у тебя как?

Станислав Баязитов

свою бабушку в 65 х и ...очень смутно помню почти-вырос я без бабушки и дедушки( он в велик.отечес.пропал без вести)!

Татьяна

я много человек среди родственников нашла через Книгу памяти, где они похоронены

Станислав Баязитов

ааааа ясно!

Алексей Иермонахов

любит кормить внуков

Татьяна

это да!

Евгений Поважнюк

повернутыми мозгами

Татьяна

да нет, наоборот, повышает самооценку

Евгений Поважнюк

я это и имел в виду

Kristina Ivkina

Они живут для себя

Татьяна

бабушка еврейская очень хвалит своих внуков, желает, чтобы они были всегда успешными в жизни!

Kristina Ivkina

Ааах, вот я касая! Мне показалось европейская бабушка

Роман Молчанов

Национальностью.

Любовь Малых (Меркулова)

не думала об этом

Sergey Kashirin

Она глава семьи

Кристиночка Барбина

она евопейская

Татьяна

она внушает внукам, что они лучше всех и достойны самого лучшего - результаты есть

Кристиночка Барбина

вы думаете меня это парит

Nikolaj Jesinevic

TATULIA...TUT TI KOMANDIR

Вячеслав Украинский

нацией и все

Гурская

Она круче