Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КОМУ НУЖНА ПИЛА ? В основном это будет Китай. Alpina 3700 , собрана в Китае, но сам бренд итальянский, зарекомендовавший себя как надежный мировой бренд.

Ответы
Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Владимир Рвач

Эти бренды умеют только деньги выкачивать. Вот и весь бренд. Сейчас Флаи лучше всяких брендов идут. Зато не дорого и качественно и долгосрочно. У ФЛУ всё в полной норме соответствует. А у брендов всё по натяжке да в разнобое. А ведь никто и никогда не задавался вопросом почему и брендовых телефонов такие мощные и яркие экраны. А на этом этапе работает спец-цех по сборке этих брендов. В этом цеху нет ни одного человека. Там машина ставит эти фонарики, там есть диодик как микробик а он из уранового отхода. Так что Китай не зря лидирует. А ФЛУ и САМСУНГ - это как министр и дворник.

Ирина Евсеева

вы на «Avito.ru» — бесплатные объявления предложите. там быстро все продается. если это конечно на продажу. хотя я там и бесплатно предлагала. все в миг ушло. и все остались довольны.

Ирина Евсеева

жду ответа как прошло.

Ирина Евсеева

вот и отлично. совет на будущее. обязательно делайте последни числа 66 -это психология.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у родителей дом.телефон был с номером ххххх666 , у меня осталось после них четыре могилы на кладбище , во что мне верить, в какую психологию ?

Ирина Евсеева

я про две шестерки говорила, а не про три три. три- это сатанинское число. разница огромная. не сопоставимая.

Николай

Китайские пилы,двигатели, работают не хуже(тех же американских)хоть и стоят на порядок дешевле.Бренды пусть модницы носят,кому гроши девать некуда

Николай

Для меня главное как техника работает,а если так же(как в рекламе)зачем платить больше

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я же не в курсе как она работает, я ее в руках никогда не держала, знаю только , что она мне под силу, новая в упаковке.

Николай

Думаю не пожалеете.Только используйте хорошее масло и бензин

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

с маслом и бензином я ее тем более не подниму

Николай

В неё входит 300 гр бензина и 200 грамм масла.Не заметите прибавку веса.Правда можете пилить и не заводя мотор,правда дольше пилить придется 😝

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальш обнаружится

Evgeny Gor

и те и другие занимаются плагиатом остальных ,а нужна? ну конечно дровосекам

Павел Миллер

говно это итальянское, когда цыгане хороший инструмент то научились делать?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

кому нить да нужна... мне нет.. у меня мужа нет чтоб его пилить 😄

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

та же хрень, но уже продалась

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

И создал Бог ЖЕНЩИНУ… Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: — Не руби сгоряча! Пили медленно…)))))

Борис Петухов

Что за хрень, здесь уже барахло стали продавать? Авито?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Петух, он и везде петух , гы-гы-гы. Сама пошла от седа прочь баба базарная.

Борис Петухов

Все ж петерла говнеца, торгашка. Ну, любишь ты это, куда от натуры деться... Пи...да элипсом...

Борис Петухов

Пусть твоя вонь будет дольше... Бывай.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Каких только дебилов и не встретишь, сам пристал, обозвал, теперь сидит в китайских тапках, такой нарядный и удовлетворенный как тот онанист который бабу в натуре не поимел, а в соц . сетях герой с кокардою во лбу. Герой ёпти...

Анатолий Емельянов

отдаете в хорошие руки или просто желаете навариться?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

п-р-о-д-а-н-о !!! причем тут навариться ?, за свою цену отдала, просто она мне не пригодилась

Alexey Che

США, денвер, улицу не помню. сходи, найден придурков

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо дорогой ....,

Alexey Che

не суть!

Терек Каргабаев

пила нужна женщине чтобы каждый день пилит мужа

Муталиб Турсунов

кажлому если имеет свою хозяйства и нужно пила

Муталиб Турсунов

нужно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пила ALPINA A 3700
7 259,00 руб Выбирайте на Яндекс.Маркете!
Яндекс.Маркет

Муталиб Турсунов

цена не то

Владимир Целищев

Что это за тарабарщина ?Объясняйте яснее.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вам пила ненать ?

Владимир Целищев

Дурдом !!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да не то слово ! палата № 6

Владимир Целищев

Что это за тарабарщина ?Объясняйте яснее.

Котэда

просто так в подарок? или есть иные мысли

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

аХа , счазззз, размечтался ... , новая в упаковке....

Котэда

я не спрашиваю в упаковке или в сетке для продуктов. бесплатно или ....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я купила за деньги, с чего вы взяли , что отдам за так , я не дочь миллионЭра , у самой два кусочечка колбаски иногда и не лежали на столе....

Котэда

отдай !!! с колбасой отдай!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и колбасу ? ее еще купить надо...

Котэда

Вот! куи и отдай. Но с маслом и хлебом

Владимир Тавкун

приветик любимая мне ты нужна а не пила

Владимир Тавкун

что серьезно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Продаю бензопилу

Владимир Тавкун

спасибо пила у меня есть а жены нет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все еще впереди ! тем более пила есть !

Владимир Тавкун

да все супер как в танке

Екатерина Орлова

Не всегда...бывает русская ножовка...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

бывает, бывает, такая русская - русская.

Юрий Павлович

Молодец! Даже в пилах разбираешься?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не только коней на скаку....,и горящую избу...., но еще и крестиком вышивать умею

Юрий Павлович

С Богом!

Валерий Куликов

собранный узкоглазыми ублюдками